Как начать продавать рекламу на своём telegram канале!

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Всем доброго времени суток. Заметил что очень многие кто создал канал в telegram просто не знают как начать зарабатывать на своём канале. Сегодня покажу вам удобный сервис для этого!
Разговор пойдет об этом сайте Не реф. (Реф)

1) Переходим на сайт и видим кнопку вход или "Присоединится к партнерской сети"
upload_2017-12-16_14-51-11.png

upload_2017-12-16_14-51-52.png

2)Нажимаем, нас перебрасывает в telegram. Там мы должны быть авторизоваться.
(Нажать кнопку начать и и вернутся на сайт)
upload_2017-12-16_14-54-2.png

3)Мы попали на главную страницу, для начала нам нужно добавить наш канал. Переходим во вкладку Мои каналы - Добавить

upload_2017-12-16_14-55-56.png

4)Делаем все по инструкции, добавляем бота в администраторы нашего канал, пишем описание, выбираем тематику. Самое главное это поставить галочку на ручной постинг.
Нужно сделать это для того что бы бот сам не кидал статьи, а только с вашего разрешения.
upload_2017-12-16_14-58-41.png

5)Подходим к самому интересному, если вы все сделали правильно то во вкладке Мои каналы - Управление, у вас появится ваш канал.
upload_2017-12-16_15-1-44.png

6)Тут при нажатии на жёлтую стрелочку, ваш канал попадёт в топ каталога всех каналов на сайте. А зачет процент того что именно у вас закажут рекламу немного возрастёт. Ибо вы будете первый в списке.

7)Когда у вас закажут рекламу, а смотреть это нужно во вкладке Входящие заявки на публикацию. Будет написана цена, и сам пост. Я бы не советовал постить посты эротического характера. Ибо люди не довольны таким постам.
upload_2017-12-16_15-5-13.png

На этом всё, если полазить денёк на сайте быстро разберетесь что да как. Всем удачных продаж!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zerar38
Спасибо за инфу
 
До сих не совсем понимаю, как на Телеграме можно зарабатывать, по мне так такие площадки как Вк и Инстаграм не сравняться ни с чем, а всё остальное только как дополнение.
НО, я не исключаю того, что могу ошибаться в своём мнении и поэтому буду пробовать.
Спасибо за инфу!
 
До сих не совсем понимаю, как на Телеграме можно зарабатывать, по мне так такие площадки как Вк и Инстаграм не сравняться ни с чем, а всё остальное только как дополнение.
НО, я не исключаю того, что могу ошибаться в своём мнении и поэтому буду пробовать.
Спасибо за инфу!
вы очень сильно ошибаетесь:)
И если не ворвётесь сейчас в телегу, то потеряете хорошую возможность поднять бабла)
 
вы очень сильно ошибаетесь:)
И если не ворвётесь сейчас в телегу, то потеряете хорошую возможность поднять бабла)
ну срубить бабла без неплохих вложений весьма сложно_)
 
годно, спасибо за инфу