Как можно это вытащить? [НЕ КС И НЕ ДОТА]

faseri

Флудер
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
24
Реакции
202
Короче говоря, сломалась у меня кнопка на клавиатуре, да не просто сломалась, а отломалась ножка пополам. Как можно вытащить ее, не разломав кнопку?
ZFJrqJm.jpg
 
Это невозможно) Можешь пылесосом попробовать высосать, но вряд ли получится
 
Так изи же, нагрей иголку наделай мелких отверстий, потом маленькой отверткой выломай стенки черной херни
 
Можно иглу нагреть, проплавить отверстие на сквозь кнопки, а не вообще насквозь (думаю понял) и иглой выдавить
:6:
 
раскали маленький тонкий саморез и вкрути в эту хрень,когда остынет,то вытащишь...есле такого маленького метиза нет под рукой,то вплавь под углом(!) финишный гвоздик или толстую иглу
 
  • Like
Реакции: MetalMedved
У меня попугай кнопки на ноуте с корнями вырвал и сломал крепления
 
А зачем её вытаскивать?
 
очумелые ручки :kappa:
 
  • Like
Реакции: faseri
Думал,будет вопрос про сестру и отца :6:
 
  • Like
Реакции: faseri
Хорошая фотография, поставил на заставку.

А по делу, год через 90 пластик подсохнет, просто ударишь по столу, крестик сам выпадет.
 
  • Like
Реакции: xPWNZ и faseri
Короче говоря, сломалась у меня кнопка на клавиатуре, да не просто сломалась, а отломалась ножка пополам. Как можно вытащить ее, не разломав кнопку?
ZFJrqJm.jpg
попробуй взять что нибудь х образное, клей момент, только смотри точечно работай, чтоб не тупо приклеить, а именно к сломанной части, и надеясь на удачу аккуратно вытаскивай
 
  • Like
Реакции: faseri, leduv и nalita
Короче говоря, сломалась у меня кнопка на клавиатуре, да не просто сломалась, а отломалась ножка пополам. Как можно вытащить ее, не разломав кнопку?
ZFJrqJm.jpg
у меня была ситуация с джеком 3.5. головка осталась в разъеме компа, я взял клей момент, сам сломанный джек 3.5, налил туда клей момент, вставил в гнездо с головкой, чутка подождал и вытащил. но тут у тебя сложнее, здесь плоская поверхность и нельзя с клеем переборщить, чтобы навеки его там не оставить.

ну все таки попробуй, если не получится попробуй немного просверлить под углом и попытаться поддеть.
 
  • Like
Реакции: nalita и xPWNZ
Легче купить новый кейкап на том же алиекспресс и там же свитч
А ваще какая кнопка сломалась?
 
Саморезом высверлить попробуй...Если не получится,то только иголкой ковырять по чуть-чуть...(долго и кропотливо,но в целом,за вечер управиться можно)
 
Ar9rnvN.jpg
Так тебе вообще изи, ебаться не нужно. Сломалась бы русскоязычная кнопка, тогда бы были траблы
А тут дохуище такого на алиэкспресс. Сейчас можешь при помощи купона за рубля 3 купить
 
а если ее просто на место приклеить как есть?
 
Ну вытащишь ты ее, что дальше будешь делать? Как обратно будешь ее приделывать? ИМХО - ничего не вытаскивай, бери термопистолет и приклеивай прямо на место как есть. Если кулаком по ней потом стучать не будешь, то хватит на долго. Да, для термопистолета бери стержни, которые для пластика подходят, а то там есть много разных: для дерева, стекла, металла и т.д.
 
  • Like
Реакции: faseri