Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.754
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Когда я возвращался из университета, все было как обычно. Сел в автобус, гляжу окно, думая о чем то своём. На одной из остановок, недалеко от моей, заходит старик, лет 60 с огромным, и наверное тяжёлым чемоданом. Полдень, автобус почти пустой, но он всё же решил сесть именно рядом со мной. Едем дальше, слушаю музыку, так же смотрю в окно, вдруг старик дергает меня за руку, вытаскиваю наушники, смотрю вопросительно на него:
- Парень, а ты до куда едешь?
Отвечаю:
-До конечной почти, а что?
-Да так, ничего.
Я забил, и продолжаю слушать музыку. Проходит пару минут, он снова меня дёргает меня. Поворачиваюсь, и он говорит:
- Семечки хочешь?
Сказать что вопрос меня удивил, это ничего не сказать.
-Нет, спасибо, не очень люблю.
Но он не унимался.
-Да ладно тебе, возьми, у меня много!
Это мне показалось очень странным.
-Спасибо, но мне не надо.
Только хотел было вернуть наушник на место, и отвернуться к окну, как он взял, вытащил откуда то эти злосчастные семечки и засунул мне в карман.
Что было дальше, вы не поверите.
Только я собрался что то сказать, как автобус резко останавливается, все пассажиры в салоне падают со своих мест, включая нас. Через секунду открывается дверь, и под испуганные возгласы врывается ОМОН, они быстро, без слов, хватают этого мужика и прижимаются его лицом к полу.
Один из омоновцев, по видимому старший, просит всех соблюдать спокойствие.
Люди испуганно смотрят, не понимая в чем дело.
-Где чемодан?- спрашивает старший.
Дед молчит.
Я нерешительно толкаю чемодан, стоящий под сидением, к проходу.
Служители правопорядка берут его, вытаскивают на улицу, но после минутной паузы, возвращаются, и требуют ключ.
Странный дедок молчит, его бьют, у всех на виду и угрожающе повторяют вопрос про ключ. Он молчит.
Тут что-то заставило меня замкнуть руку в правый карман, и там, среди семечек, чувствую маленький ключ. Наверное, я побледнел как лист бумаги.
Трясущимися руками достаю его, и протягиваю старшему омоновца, он быстро хватает его, делает знак своим подчиненным, и они вытаскивают меня на улицу, кладут на асфальт рядом с чемоданом, и приказывают не двигаться. Внутри все сжалось от страха, который с каждой секундой становился сильнее. Я совершенно не понимал что происходит.
Старший подошёл к чемодану, аккуратно поставил его замком к верху, задумался на секунду, но все таки вставил ключ и открыт его. Вы даже не представляете что там было.
Там была гора лапши, которую я вам на уши вешаю)
 
короче,я тя удаляю.ты все время молчишь.я не могу с тобой общаться.и не ищи мой мир.ты мя бесишь,знаешь почему?потому что я шучу.отправь это сообщения друзьям,напугай их!с 1 апреля!
 
короче,я тя удаляю.ты все время молчишь.я не могу с тобой общаться.и не ищи мой мир.ты мя бесишь,знаешь почему?потому что я шучу.отправь это сообщения друзьям,напугай их!с 1 апреля!
Так то ты давно удалил меня, и потом снова не добавил)
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
короче,я тя удаляю.ты все время молчишь.я не могу с тобой общаться.и не ищи мой мир.ты мя бесишь,знаешь почему?потому что я шучу.отправь это сообщения друзьям,напугай их!с 1 апреля!
Ты датой ошибся, воооот...
 
  • Like
Реакции: Occultist
P.S. Я говорил тебе не пиши "мя", "тя".. Звучит как речь умственно отсталого)
 
  • Like
Реакции: PanKir
ох уж эти тупые анимешники
0.jpg
 
я с таким интересом и читал......И облом(
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Збс, не плохо сочинил)
 
Это было исключительно для тебя, чтобы ты понял ты никто и не имеешь права критиковать меня
такое же мнение на себя направь, пугало. :kappa:Забыл кто горшок за мной убирал?
 
Нихуя не понял, хотя как обычно
Ну ладно, я забыл что ты Эйнштейн и мыслишь лучше чем любая амеба форумная. Я видать тебя из равновесия чсв вывожу. Гоу обратно в список пидеров крч.