Как лучше активировать Windows 10?

DanZel

Danil
Дней с нами
3.522
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Telegram
SimpleAoS
Как лучше активировать Windows 10? Помогите пожалуйста, дорогие мипедовцы!
 
  • Like
Реакции: Leyder
тоже KMSAuto регаю. любую винду/офис, по мне удобнее всего
 
  • Like
Реакции: DanZel
С официального сайта лучше скачивать?
у меня в сборке с 7кой когда-то еще года 2 назад был наверное и остался. а так всегда есть шанс нарваться на майнер, потому лучше промониторить процессы на компе после всех манипуляций)
 
У меня тут как-раз попутный вопрос.
Если переходить с 32 бит на 64 бит десятку,то надо будет заново активировать ее?
P.S.Эта 32-битка у меня еще с фри перехода на десятые виндовсы,а кей я нашел на просторах интернета и как-то активировал его
 
Вот так лучше для Майкрософта:
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/windows-10-Домашняя/d76qx4bznwk4

А еще есть гугл, в котором есть КМСавто, например.

У меня тут как-раз попутный вопрос.
Если переходить с 32 бит на 64 бит десятку,то надо будет заново активировать ее?
P.S.Эта 32-битка у меня еще с фри перехода на десятые виндовсы,а кей я нашел на просторах интернета и как-то активировал его
Есть такое понятие как "переходить"? Я знаю понятие "переустановить".
 
  • Like
Реакции: Leyder
То ли я чего-то не понимаю, то ли что-то ещё. Скачивал Windows 10 с офф сайта с помощью их дебильного установочника, ни разу не просило активацию...
 
тоже через кмс активировал, там в 1 клик делается
 
У меня тут как-раз попутный вопрос.
Если переходить с 32 бит на 64 бит десятку,то надо будет заново активировать ее?
P.S.Эта 32-битка у меня еще с фри перехода на десятые виндовсы,а кей я нашел на просторах интернета и как-то активировал его
если от коробки,то пройдет. если ОЕМ, то нет
 
То ли я чего-то не понимаю, то ли что-то ещё. Скачивал Windows 10 с офф сайта с помощью их дебильного установочника, ни разу не просило активацию...
То ли в биосе ключ торчит. Я тоже официальный ставил (инсайдер, если быть точным) - не активирована была.
 
у меня исчезла только надпись активации,а винда по-прежнему не активирована, стоит Windows 10 Кооперативная, нужно домашнюю скачивать для активации?
Ты по инструкции активировал?
По поводу Кооперативной: я ставил себе Домашнюю 64, насчёт активации этой версии - хз
 
Все,всем спасибо, со второй попытки активация прошла, рад как слон, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
 
  • Like
Реакции: GoodNews