Как я потерял почти 200 BTC торгуя в этом месяце (Январь)

А я на йобите купил 10 лизы по 100р, на косарь, она сейчас упала до 30р, но я в плюсе на 200%, так как инвест 10% в день и сейчас у меня 100 лизы, то есть 3к) получается профит 2к) Казалось бы самое время снять свой 1к или даже 2) Но жадность и азарт скорее всего оставят меня ни с чем, потому что закрыть инвест они могут в любой момент.
А когда смотрю на такое, то не могу заставить себя снять даже часть =)

lRM9Uqp[1].png
 
Обычный лудоман, таких не жалко
 
бяпздц, больше нечего сказать, у меня есть пару биткоинов, хуй с ними и живу, работаю на обычной работе, и похуй,лучше уже давно эти битки в реал бабки, и куда-нибудь вложился в путевую тему, а не хуйней страдал и поднимал еще выше, что уже кажется нормальной высотой было, хуевая идея продолжать, когда и так в плюсе была хд
 
бяпздц, больше нечего сказать, у меня есть пару биткоинов, хуй с ними и живу, работаю на обычной работе, и похуй,лучше уже давно эти битки в реал бабки, и куда-нибудь вложился в путевую тему, а не хуйней страдал и поднимал еще выше, что уже кажется нормальной высотой было, хуевая идея продолжать, когда и так в плюсе была хд
Пару битков!? Это сколько у тебя в рублях допустим на курс сегодняшний!?
 
школьник? Я правильно поняла?
 
Это та же биржа акций или даже форекс. Несколько лет назад там теряли, сейчас новый хайп
 
Не понятно, почему автор не вывел хоть 10%
Так можно торговать, но вопрос дадут ли тебе вывести эти бабки.
 
А я на йобите купил 10 лизы по 100р, на косарь, она сейчас упала до 30р, но я в плюсе на 200%, так как инвест 10% в день и сейчас у меня 100 лизы, то есть 3к) получается профит 2к) Казалось бы самое время снять свой 1к или даже 2) Но жадность и азарт скорее всего оставят меня ни с чем, потому что закрыть инвест они могут в любой момент.
А когда смотрю на такое, то не могу заставить себя снять даже часть =)

как дела обстоят?
Лиза упала, недавно смотрел 6 рупий за шт :kappa:
Лиза уже обречена на провал имхо
 
как дела обстоят?
Лиза упала, недавно смотрел 6 рупий за шт :kappa:
Лиза уже обречена на провал имхо

Все плохо) И плохо в том, что я не вывел вовремя, ( когда она была по 40р) и не получил 600% профита. Но даже при текущей цене я все равно не в минусе. Про дальнейшую судьбу согласен, входить сейчас уже смысла нет)
 
Все плохо) И плохо в том, что я не вывел вовремя, ( когда она была по 40р) и не получил 600% профита. Но даже при текущей цене я все равно не в минусе. Про дальнейшую судьбу согласен, входить сейчас уже смысла нет)
новая монета есть vntx вроде тоже их
тоже дают 10% в сутки, попробуй ее
может выйдет что-нибудь))
 
Ходить в олл-ин — дело реально дебильное. Тут реально проработал азарт.
Для таких случаев нужен всегда position sizing, с ним медленнее, но все же надежнее зарабатывать хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все плохо) И плохо в том, что я не вывел вовремя, ( когда она была по 40р) и не получил 600% профита. Но даже при текущей цене я все равно не в минусе. Про дальнейшую судьбу согласен, входить сейчас уже смысла нет)
Дневной трейдинг оптимальное решение, если боишься инвестировать. Под конец дня закрываешь все позиции, какими были бы они проигрышными или выигрышными. Ну, это, да, работа. Здесь уже инвестировал и забыл не получиться.
 
Ходить в олл-ин — дело реально дебильное. Тут реально проработал азарт.
Для таких случаев нужен всегда position sizing, с ним медленнее, но все же надежнее зарабатывать хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дневной трейдинг оптимальное решение, если боишься инвестировать. Под конец дня закрываешь все позиции, какими были бы они проигрышными или выигрышными. Ну, это, да, работа. Здесь уже инвестировал и забыл не получиться.
почему дневной? китайцы днем спят)
 
нафига имея 200 битков торговать с плечом и маржой, лол. Вброс...
Тоже об этом подумал. В самом начале для прокачки не обойтись без кредитного плеча.
Но если у него была такая сумма, уже можно было зарабатывать торгуя на криптовалютной бирже. Без риска слить депозит, как с кредитным плечом.