Как я обменял 65 кс на 1 дк хук...

Если вас обманули при обмене, служба поддержки Steam НЕ восстанавливает предметы и (или) подарки, которые были обменяны. Вы обязаны проверить корректность обмена самостоятельно.
вернуть гифты вообще возможно, но там вроде надо что бы возврат подтвердили оба пользователя, тот кто купил и тот кто получил. ну я так делал когда для какой то рулетки на твинка купил кс го, и потом вернул деньги)
 
Хотел дк хук, брату на др скинуть, но так получилось, что меня обманули.
Я не буду репорт кидать ,обычно в сделках таких он должен первым кидать дк хук дешевле 65 гифтов кса ,я бы просто продал 65 гифто сразу по 120р интернет магазинам стима ,или же через дота маркет по 170 р улетели бы это 11 000 тыщ,купил бы дк хук за 8000 и 3000 навара бы осталось ,я аж пригорел с тебя сам бы на ебал бы 11 тыщ со всех способов мипеда не поднять
 
Если вас обманули при обмене, служба поддержки Steam НЕ восстанавливает предметы и (или) подарки, которые были обменяны. Вы обязаны проверить корректность обмена самостоятельно.
1 чел так наебовал народ, продавал им гифт а потом возврат делал, так что я знаю о чем говорю, делай возврат подарков и все
 
Так, стоп... Ты говоришь, что он активировал гифт.Как он мог его активировать, если у него давно уже все это есть??
 
что за треш? да не один трейдер в нормальном состоянии не стал бы проводить такой обмен, если, конечно, не хотел бы кинуть тебя
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
Ya kinyl report. Nado nakazuvat' takih pidarov.
V sledujshij raz ne vedis' . Mir daleko ne takoi prekrasnuj , i kazhduj 3 - pidar gniloi.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
апну ребят накидайте ему репортов потом будем хавать попкорн и ржать над баном)
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Так, стоп... Ты говоришь, что он активировал гифт.Как он мог его активировать, если у него давно уже все это есть??
У него CS GO только была, остальные добавились, там даже времени нет игрового.

А по теме, конечно, это пздц.
 
Ко мне добавился данный человек http://steamcommunity.com/profiles/76561198073465263/
Мы с ним договорились на счёт обмена. В ней обговаривалось, что я ему кидаю гифты, а он мне взамен дк хук т.к на гифтах стояло ограничение в 30 дней. После передачи на аккаунт 52-х гифтов я не смог ему передавать (он активировал 1 гифт у себя в стиме) После чего он мне кидает 2-ой аккаунтhttp://steamcommunity.com/profiles/76561198123541650 На который я так же передаю оставшиеся 13 гифтов. И после всего этого он меня удаляет из друзей и блокирует. Ну и как после этого доверять людям, ммм?
Накидайте кораблей ему в бухту!
Тс, без обид, но, судя по твоей переписке, ты не особо горишь, ты даже сам где-то писал об этом. В связи с чем у меня твои пруфы вызывают сомнение, когда чел берет 60+ гифтов ксго, кто он? Правильно - трейдер, который вложился, что бы получить профит, а тут тебя нагрели на 10к руб. и тебе абсолютно пофиг. Если бы ты был при достатке, ты бы даже не задумывался о таком трейде, ведь ты при бабле и можешь купить шмоток/игр без трейда, но ты трейдер судя по объему трейда. Нужны более убедительные пруфы, в противном случае это подстава, в пейнте любой клепать умеет или ник с авкой поменять в стиме 10сек.
 
развел лоха - живешь неплохо
 
Тс, без обид, но, судя по твоей переписке, ты не особо горишь, ты даже сам где-то писал об этом. В связи с чем у меня твои пруфы вызывают сомнение, когда чел берет 60+ гифтов ксго, кто он? Правильно - трейдер, который вложился, что бы получить профит, а тут тебя нагрели на 10к руб. и тебе абсолютно пофиг. Если бы ты был при достатке, ты бы даже не задумывался о таком трейде, ведь ты при бабле и можешь купить шмоток/игр без трейда, но ты трейдер судя по объему трейда. Нужны более убедительные пруфы, в противном случае это подстава, в пейнте любой клепать умеет или ник с авкой поменять в стиме 10сек.
Ну, если для тебя эти доказательства подставные. Могу видео заснять, где будет показано, что именно с этим человеком я ввёл трейд.
 
Никого никогда не кидал. На первом акке пришло кт.(после честного обмена в тф2) Тут пи..ор развел парня и его не наказать? Люблю политику стим.
 
Репорт кинул на 2 его акка, вдруг поможет
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Ну, если для тебя эти доказательства подставные. Могу видео заснять, где будет показано, что именно с этим человеком я ввёл трейд.
Ок, ждем-с видео пруфа! p.s. я тебя за язык не тянул.
 
Все, вопросов не имею, щас закину пару репов:)
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu