Как изменить приложение?Скидка в адике.

Alexander Elenev

Участник
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
Короче говоря решил я немного поеврейничать,один добрый человек выложил скрин своей карты в адике со скидкой 20%,но на кассе проверяют скрин это или нет,мне нужно что бы в моем приложение был его штрих и нижние символы.Помогите решить данную задачу.Вот скрин скидочной карты
oLp5OF9.jpg
 
взять его учетку ор взять андроид и бэкапнуть апк
 
расскажи по подробнее,а то в двух словах не понятно
да я хз как ты хочешь портануть приложение иос на андроид. тебе нужна учетка этого челика, либо же кто-то с таким приложением и картой на андроиде. он делает бэкап этого приложения (там сохраняются все данные, включая эту учетку с картой) и потом кидает бэкап тебе, ты устанавливаешь его и все, у тебя будет такое же приложение со всеми данными и этой картой
 
да я хз как ты хочешь портануть приложение иос на андроид. тебе нужна учетка этого челика, либо же кто-то с таким приложением и картой на андроиде. он делает бэкап этого приложения (там сохраняются все данные, включая эту учетку с картой) и потом кидает бэкап тебе, ты устанавливаешь его и все, у тебя будет такое же приложение со всеми данными и этой картой
да есть и человек с андроидом и с такой же скидкой,просто далеко не все захотят что то делать.
 
да есть и человек с андроидом и с такой же скидкой,просто далеко не все захотят что то делать.
ну это уже другой вопрос, учетку думаю тоже вряд ли тогда кто-то даст)
а так ставишь приложение титаниум бэкап, вкладка резервные копии и выбираешь приложение какое тебе нужно, жмешь сохрнаить и РК готова. и потом нужно перекинуть из диспетчера файлов этот бэкап на другой телефон
 
ну это уже другой вопрос, учетку думаю тоже вряд ли тогда кто-то даст)
а так ставишь приложение титаниум бэкап, вкладка резервные копии и выбираешь приложение какое тебе нужно, жмешь сохрнаить и РК готова. и потом нужно перекинуть из диспетчера файлов этот бэкап на другой телефон
короче провальная тактика с бэкапом,т.к она устанавливается без акка и это не я виноват я выбираю установка по и данных и ничего
 
короче провальная тактика с бэкапом,т.к она устанавливается без акка и это не я виноват я выбираю установка по и данных и ничего
А прост под его учёткой нельзя зайти? или не сработает так?
 
Возможно может помочь такой способ:
берешь качаешь себе на тлф приложение PinBonus
добавляешь карту адика
заходишь в раздел штрих-код
наводишь поле на эту фотку
и вуаля, карта у тебя добавлена в приложение
и есть эти символы

может прокатить
 
Возможно может помочь такой способ:
берешь качаешь себе на тлф приложение PinBonus
добавляешь карту адика
заходишь в раздел штрих-код
наводишь поле на эту фотку
и вуаля, карта у тебя добавлена в приложение
и есть эти символы

может прокатить
не думаю что на кассе прокатит, попросят зайти в их фирменное приложение
 
не думаю что на кассе прокатит, попросят зайти в их фирменное приложение
Ну, тогда найти знакомого-знакомого-...-знакомого, который работает в адике, чтобы прокатило )
 
короче провальная тактика с бэкапом,т.к она устанавливается без акка и это не я виноват я выбираю установка по и данных и ничего
только что попробовал. забэкапил данные, стер данные в апк и восстановил, все работает:6:

Ну, тогда найти знакомого-знакомого-...-знакомого, который работает в адике, чтобы прокатило )
тогда скидка уже будет 40%, а не 20:9:
 
  • Like
Реакции: 7login7 и Ximbioz
Купил бы данные, если получится осуществить)
 
Не легче написать пустышку? Аля наложить штрих и тд на пустое апк, я не думаю что там шарят все приложение.
 
Прям как с приложением Красное & Белое
 
Не легче написать пустышку? Аля наложить штрих и тд на пустое апк, я не думаю что там шарят все приложение.
в том то и дело что я не умею писать,даже пустышки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что попробовал. забэкапил данные, стер данные в апк и восстановил, все работает:6:


тогда скидка уже будет 40%, а не 20:9:
Извиняюсь за тупизм,тоже заработало,веду переговоры с человеком,если будет успешный результат отпишу
 
У любого сотрудника адидас/рибок есть карта со скидкой 40%, которая в праздники превращается в 50-60%, так что ищите контакты.
Только там магнитные карты с лимитом на покупки, так что штрихкодом не отделаться.