Как исправить?

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Как обычно сёрфил в инете, потом запустил team fortress 2, при разрешении 640x480 и самых низких настройках увидел 15 фпс, выключил, после этого панель задач стала такой, перезагружал explorer в диспетчере задач, перезагружал ноут - не помогает
скрин: upload_2017-8-15_18-12-3.png
 
на краю панельки нет стрелочки, за которую можно потянуть и уменьшить размер?
 
А разрешение в винде смотрел?
Правым кликом по рабочему столу>Параметры экрана
 
Как обычно сёрфил в инете, потом запустил team fortress 2, при разрешении 640x480 и самых низких настройках увидел 15 фпс, выключил, после этого панель задач стала такой, перезагружал explorer в диспетчере задач, перезагружал ноут - не помогает
скрин: Посмотреть вложение 69621
на верхний край ее наведи и опусти вниз, а потом ПКМ по панели и "закрепить панель задач", чтобы больше такого не было
 
  • Like
Реакции: rohypnol
на краю панельки нет стрелочки, за которую можно потянуть и уменьшить размер?
соре, я подумал что край - это где то справа или слева, навёл над кнопкой свернуть все окна и ничего не появилось, челик выше получше объяснил, поэтому ему +реп поставил... Да и тем более у него всего 2 было, пусть развивается
 
соре, я подумал что край - это где то справа или слева, навёл над кнопкой свернуть все окна и ничего не появилось, челик выше получше объяснил, поэтому ему +реп поставил... Да и тем более у него всего 2 было, пусть развивается
Не правильно выразил свою мысль, на репу мне все равно) просто хотел помочь
 
Перезагружаться пробовал?
 
Перезагружаться пробовал?
>написал в шапке что пробовал перезагружать
>ответил одному челику что его способ помог
>админ спрашивает пробовал ли я перезагружать
:kappa:
 
>написал в шапке что пробовал перезагружать
>ответил одному челику что его способ помог
>админ спрашивает пробовал ли я перезагружать
:kappa:
Сорян, невнимательно прочёл)