Как играть в мощные игры с 60 fps на слабом PC

пинг чекай свой, когда инет не оч, то да, невозможно играть там.
В той же доте у меня пинг на Рашке 60-70, на Европе 90-100, это вроде нормальный пинг, для нормальной игры.
 
  • Like
Реакции: Savior
Ну закончить можно тем что в час пик в gta V там 15-30 фпс из-за большого кол-ва народа.
 
Играл через данный сервис. Минусы: нужно самому покупать игры.
Плюсы: на слабеньком интернете в 1-5 мб в секунду можно играть комфортно. fps На уровне.
 
аналогично. Смотрел прохождение ведьмака от и до. У джова.
просто было весело и атмосферно. Потом когда появился ноут, который тянет ведьмака- я скачал установил зашел и желание играть отпало, но снова захотелось смотрел то ээти стримы по ведьмаку у джова. Так же было очень весело на стримах по гта5 и ксго. В общем это очень круто)
Вы реально лютые ребята c MordaWolosataya ^^
Конечно, это дело предпочтений, думаю я просто не встречал хороших стримеров, за которыми приятно наблюдать, как они играют, что говорят. В свое время понравилось только прохождение half-life 1 (Разум фримена).https://mipped.com/f/members/mordawolosataya.19926/
 
Играл через данный сервис. Минусы: нужно самому покупать игры.
Плюсы: на слабеньком интернете в 1-5 мб в секунду можно играть комфортно. fps На уровне.
ну вообще покупка игр не такой уж и минус, потом что этот минус и пк (не считая торренты) и у консолей
 
ну вообще покупка игр не такой уж и минус, потом что этот минус и пк (не считая торренты) и у консолей
Ну а при чем тут консоли? Сейчас в US идет бетка клоуд гейминг сервиса, где не нужно покупать ключи для игр отдельно. Шото там с лягушкой связанно название.
 
Для ленивых, вот вам прайс-лист подписок. И если так подумать, то все примерно как и в PSN и лучше купить подписку подороже чем туже ночную(просто она мне зашла так как не мог себя заставить ложиться спать в 2 и просыпаться в 6-7, а не спать ночью просто не рентабельно).
9WAFvMKx69n8NP4LapfanuvBF5P4GslsKw.png
 
А вообще PlayKey - годный сервис, хоть и имеет, как по мне, не значительные "Детские болезни"(Условное название проблем нового продукта, сервиса или услуги).
 
Легче накопить на комп ;)
 
Ну и фиговый сервис. Я ожидал большего(
У меня средняя по мощности машина (amd phenom II x6 1090t, gtx 1050ti, 8gb ram), думал, что на этом сервисе буду на ультрах играть, но не тут-то было. Решил затестить на watch dogs 2, поставил все на ультра, потребовало 5гб видеопамяти, видеокарта сервиса всего на 4гб, но я все же решил запустить на полных ультрах при 720р 60фпс(доступные параметры разрешения и ограничения фремрейта на самом ресурсе, там есть и 1080р, но у меня моник на 720р). Хех, дало 14-18 фпс. Решил поставить дефолтные высокие, выдало стабильные 30-37фпс. Все бы ничего, но моё железо позволяло на кастомных выше высоких запускать на 35-47фпс!
Как я понял, сервис рассчитан только на тех, кто с нетбуков или компов нулевых играть пытается, ибо другим даже смысла туда идти нет. Я бы еще понял, если бы приложение еще и на телефоны и планшеты запилили, на толкане бы или вне дома играть можно было бы, но увы(
Слишком много шума с ничего, только деньги жалко за подписку(
 
Последнее редактирование:
Мммм....
Знаком с этим сервисом, довольно хорошая идея у них)
Вот только расценки у них, пздц какие большие)
 
У кого-то в 2017 году есть еще слабые компы?
 
У кого-то в 2017 году есть еще слабые компы?
Ты так пишешь словно лично позаботился о том чтобы такого не было. Ничё что с 2014 года в СНГ лёгкий пиздец в экономическом плане?
 
60 fps там предел? Если так, то сервис для начинающих и не требовательных не очень, т.к. у продвинутых игроков мониторы от 120 Гц и выше. К тому же в теме упоминалось про средние настройки графики.