Как играть в мощные игры с 60 fps на слабом PC

Dmitr1416

Активный участник
Дней с нами
3.616
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
4
Реакции
24
Если у вас слабый компьютер, видеокарта не поддерживает directx 11, то есть решение ваших проблем.
Итак, сегодня я расскажу вам как же играть в мощные игры,к примеру Assassin's creed Syndicate, Grand Theft Auto V и так далее, на самом слабом компьютере.
Все что вам потребуется это деньги и хороший интернет.
Вам нужно зайти вот на этот сайт http://playkey.net/ - (не реклама), зарегистрироваться в нём. Это аналог уже закрытой программы OnLive , но куда лучше, чем его предшественник.
Дальше нам понадобится деньги, чтобы оформить подписку. Можно оформить на месяц,3 месяца или 6.
После оформления вам нужно купить игру, либо если у вас есть ключ или аккаунт, то играть через него.
В общем то и всё, если у вас хорошее интернет соединение, то вы будете играть в 60 FPS на своё слабом ПК.
 
Последнее редактирование:
Деньги западло отдавать. :recourse:
 
  • Like
Реакции: stagral
Деньги западло отдавать. :recourse:
Ну тут смотри.Либо ты отдаешь тысяч 30 на то ,Чтобы апгрейдить свой PC и через года 3 он уже будет считаться убогим.Либо ты платишь сервису раз в 6 месяцев по 2 тысячи и ты всегда сможешь играть нормально,в 60 FPS.В общем, дело каждого:)
 
Никакой софт не сможет поднять фпс без изменения графики и тем более если у меня пенек и 512 мб озу.
 
Играл месяц назад=)
из плюсов
1)графон на максах при любом железе
из минусов
1)дорого
2)не для модемов
3)Что бы играть в гта 5 например нужно её купить или иметь ключ от этой игры
 
Никакой софт не сможет поднять фпс без изменения графики и тем более если у меня пенек и 512 мб озу.
Тут дело в том,что тебе просто передается изображение с сервера,а ты играешь.Вот и всё.Главное иметь хороший интернет и всё.
 
Никакой софт не сможет поднять фпс без изменения графики и тем более если у меня пенек и 512 мб озу.
это не софт,ты скачиваешь их приложение,покупаешь подписку,игру (если нету,а так можешь зайти со своей) и играешь,даже если у тебя 64 мб видюхи,главное надо норм инет
 
Если у вас слабый компьютер, видеокарта не поддерживает directx 11, то есть решение ваших проблем.
Итак, сегодня я расскажу вам как же играть в мощные игры,к примеру Assassin's creed Syndicate, Grand Theft Auto V и так далее, на самом слабом компьютере.
Все что вам потребуется это деньги и хороший интернет.
Вам нужно зайти вот на этот сайт http://playkey.net/ - (не реклама), зарегистрироваться в нём. Это аналог уже закрытой программы OnLive , но куда лучше, чем его предшественник.
Дальше нам понадобится деньги, чтобы оформить подписку. Можно оформить на месяц,3 месяца или 6.
После оформления вам нужно купить игру, либо если у вас есть ключ или аккаунт, то играть через него.
В общем то и всё, если у вас хорошее интернет соединение, то вы будете играть в 60 FPS на своё слабом ПК.
ключ тебе ничего не даст..только акк
 
Никакой софт не сможет поднять фпс без изменения графики и тем более если у меня пенек и 512 мб озу.
Нет не имеет значение ты просто будешь смотреть видео и управлять им :D вот весь прикол =)
 
реклама , да и к тому же баяныч , а я то думал что годнота
 
да дерьмо это все, там цены такие что гейб позавидует)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
За подписку вообще нет никаких требовательных игр, так еще и они все только в 720 разрешении.
 
проги не помогут видяхе выполнять работу ))
 
Лол, там графон хуйня из-за разрешения и стрима. Намного хуже, чем ульра графон. Где-то средние получаются.
 
И кстати там не 60, а 30 фпс почти везде. И разрешение 720р