Как и где продать аккаунт

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.792
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Здравствуйте.

Хочу узнать где НАДЕЖНО продать аккаунт от танков,? без кидалова. место в топ клане, 15 топов, 4 перма 8 лв. и куча 7-8 лв.

Прошу не флудите. а давайте дельную информацию. буду очень признателен
 
туточки
 
Так форумов посвящённым танкам я думаю полно->а на каждом форуме(почти) есть раздел продажа->на каждом форуме должны быть гаранты.Дальше я думаю тебе не стоит объяснять
 
Так форумов посвящённым танкам я думаю полно->а на каждом форуме(почти) есть раздел продажа->на каждом форуме должны быть гаранты.Дальше я думаю тебе не стоит объяснять

ну форумы и гаранты это ясно, но от куда я знаю что там за форум, мож меня кинут, яж и спрашиваю, может кто знает ровные форумы с ровными гарантами. исвесные с репутациеей
 
ну форумы и гаранты это ясно, но от куда я знаю что там за форум, мож меня кинут, яж и спрашиваю, может кто знает ровные форумы с ровными гарантами. исвесные с репутациеей
Так ты по количеству пользователей смотри и онлайн и вообще
 
я когда нибудь тоже продам аккаунт мужа.... он у меня статист(фиолетовенький) думаю дорого возьмут:am::am::am:
 
  • Like
Реакции: Lexurev
не сочтите за рекламу, но странно что ты не знаешь про "фанпей"
 
plati*dot*ru - очень старая площадка, там кучу всего можно купить/продать.
А всякие рыгаловки типо фунпая с одним единственным админом (частично неадекватным) - там только голду школьнички продают для Варика.
 
Еще как ни странно есть Авито в каждом городе. Самое надежное - оно
 
Настали темные времена исключительно статодрочерства, твои 45 наврятли кого то заинтересуют