Как добыть фрибет в 1хбет ЧЕРЕЗ безопасность? 90+ аккаунту.

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
921
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Знаю, что можно как то получить фрибет на аккаунт в 1х если ему 90+ дней и он активный. Скажите пожалуйста, каким образом ? Если что , поделюсь при выигрыше.
 
Заходишь в раздел безопасность и активируешь все пункты. Чтобы промо получить, нужно минимум 3 пункта сразу активировать и чтобы все были активированы
 
Ну и соответственно делаешь все это через приложение, а не на сайте
 
Знаю, что можно как то получить фрибет на аккаунт в 1х если ему 90+ дней и он активный. Скажите пожалуйста, каким образом ? Если что , поделюсь при выигрыше.
в настройках безопасности, должен заполнить все разделы. после ждать 90-дней без смены пароля. после 90-дней меняешь. и дают промокод на ставку от 80р до 95р.
 
в настройках безопасности, должен заполнить все разделы. после ждать 90-дней без смены пароля. после 90-дней меняешь. и дают промокод на ставку от 80р до 95р.
Если активно ставишь то до 1300 дают
 
Знаю, что можно как то получить фрибет на аккаунт в 1х если ему 90+ дней и он активный. Скажите пожалуйста, каким образом ? Если что , поделюсь при выигрыше.
Гляди, я следовал этой инструкции https://regsbet.ru/1xbet-registration/, но там правда говорили что при регистрации надо промокод вводить для получения фрибетов. Ну я думаю, если у тебя аккаунт уже существует, то ты можешь так же ввести просто промокод, и все) Попробуй конечно, лишним уж точно не будет!