Как бросит пить?!

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
1
Сообщения
8.122
Репутация
658
Реакции
9.749
если тема пошла с куревом жду совета)
пивас каждый день!
если праздник/корпаратив/днюха чьято водяра с излишком, на след день похма(бывает онли пиво целый день) и следующий день тяжелое похмелье вставая поссать и покурить!
продолжается 4 месяца!
 
во-во, 10к тот чел тратил на сигареты, на бухло тратится в разы больше
продолжается 7 лет, 15-30к в месяц *группа хлопает в ладоши приветствуя нового пассажира*
 
смари
берёшь
и не пьёшь
изи
 
во-во, 10к тот чел тратил на сигареты, на бухло тратится в разы больше
продолжается 7 лет, 15-30к в месяц *группа хлопает в ладоши приветствуя нового пассажира*
понимаю!)4 месяца без отрыва!
а так, ну не 7, с 11 или 12 года))
 
Ват?! Четыре месяца каждый день? Да тут пора в реабилитационный центр :D
 
если тема пошла с куревом жду совета)
пивас каждый день!
если праздник/корпаратив/днюха чьято водяра с излишком, на след день похма(бывает онли пиво целый день) и следующий день тяжелое похмелье вставая поссать и покурить!
продолжается 4 месяца!

Как бросающий курить, скажу тебя, бросил я так, просто перестал. Уже 7 месяцев никакого алкоголя. Когда очень хочется или праздник какой, чтобы не задавали "лишних" вопросов пью безалкогольное (Сибирская Корона нормальная, на пиво хоть похоже).

Но видимо у меня привязанности не было к алкоголю, поэтому просто перестал
 
Ну или как вариант кодировка, если вообще по другому никак
 
Как бросающий курить, скажу тебя, бросил я так, просто перестал. Уже 7 месяцев никакого алкоголя. Когда очень хочется или праздник какой, чтобы не задавали "лишних" вопросов пью безалкогольное (Сибирская Корона нормальная, на пиво хоть похоже).

Но видимо у меня привязанности не было к алкоголю, поэтому просто перестал
преклонен к привязаностям..
 
если тема пошла с куревом жду совета)
пивас каждый день!
если праздник/корпаратив/днюха чьято водяра с излишком, на след день похма(бывает онли пиво целый день) и следующий день тяжелое похмелье вставая поссать и покурить!
продолжается 4 месяца!
ну и зачем бросать будь как хован ебашь онли пивас и все будет норм
 
это работает только для тех, кто и не начинал особо, но книги по твоему совету уже написаны
самовнушение, что нельзя просто взять и бросить курить, пить, заставляет думать о том, что это сложно, что надо постепенно делать
берёшь
и просто не употребляешь алкоголь/курево
всё
 
самовнушение, что нельзя просто взять и бросить курить, пить, заставляет думать о том, что это сложно, что надо постепенно делать
берёшь
и просто не употребляешь алкоголь/курево
всё

Какой ты простой человек, хочу дышу, хочу не дышу. Ты не терминатор из будущего? Человек на самом деле мало чем утправляет, ты вот думаешь, как управлять ногами, когда ходишь? А выходишь, что каждое действие контролируешь, но только не ты, а твоя подсознательная часть мозга.

В ней и проблема хочу/не хочу. Она не хочет чаще всего!
 
Какой ты простой человек, хочу дышу, хочу не дышу. Ты не терминатор из будущего? Человек на самом деле мало чем утправляет, ты вот думаешь, как управлять ногами, когда ходишь? А выходишь, что каждое действие контролируешь, но только не ты, а твоя подсознательная часть мозга.

В ней и проблема хочу/не хочу. Она не хочет чаще всего!
если есть сила воли - то
 
надо сменить окружение своего существования, работу полегче найди без пси и физ нагрузок особых, какой нить хуйней займись типо спорта и т.д. даже если ниче не получится через спортзал проще перерабатывать синьку в себе, дотянешь подальше в своей жизни...
 
если даже спирт замёрзнет....:D
 
Как бросающий курить, скажу тебя, бросил я так, просто перестал. Уже 7 месяцев никакого алкоголя. Когда очень хочется или праздник какой, чтобы не задавали "лишних" вопросов пью безалкогольное (Сибирская Корона нормальная, на пиво хоть похоже).

Но видимо у меня привязанности не было к алкоголю, поэтому просто перестал
ты видимо не вкурсе что ты пил мочу, потому что пиво без алкоголя не бывает.