К чему катится мир...

fair_net

Знающий
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
7
Реакции
54
Как же задолбали эти ВЛОГеры.. Их уже на ютубе столько расплодилось!! Они снимают все что можно: хотите услышать во что одета героиня видеоролика?нет? да какая разница) расскажу! я слепой, хочу услышать... хммм а может вам интересно посмотреть на парк в каком-то ущербном городе? что ж.. смотрите..
А эти их приветствия... "Если вы впервые на моем канале, то обязательно подпишитесь чтобы смотреть другие мои высерывидео" Да кто ты такая? чтобы указывать что мне делать...
Представьте как Вы выходите на улицу, а там все ходят с камерами: молодежъ, взрослые люди, родители, которые снимают своих детей. И эти слова новых видеоблогеров... Я не снимаю ради денег.. Мне просто доставляет удовольствие делать ролики и делиться ними с другими
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KeK и intemfor
Куплинов топ
 
ютюб для медиков, онли твич
 
псевдо блогеры насмотрелись Pewdiepie
 
тих тих...анимэ в голову ударило?) или ты тоже БЛОГер?)
че за дауны создают гавно треды? у одного мопед упал - создал тред, у другого одноклассники не любят аниме - создал тред, теперь этот даун смотрит на видеоблогеров и говорит что он не хочет смотреть на это - создал тред... У МЕНЯ ВОПРОС: КАКОГО ХУЯ???
 
че за дауны создают гавно треды? у одного мопед упал - создал тред, у другого одноклассники не любят аниме - создал тред, теперь этот даун смотрит на видеоблогеров и говорит что он не хочет смотреть на это - создал тред... У МЕНЯ ВОПРОС: КАКОГО ХУЯ???
флудилка ж
говоря твоими словами....не читай...кинь в игнор
 
  • Like
Реакции: KeK
че за дауны создают гавно треды? у одного мопед упал - создал тред, у другого одноклассники не любят аниме - создал тред, теперь этот даун смотрит на видеоблогеров и говорит что он не хочет смотреть на это - создал тред... У МЕНЯ ВОПРОС: КАКОГО ХУЯ???
на самом деле все во флудилке набивают посты
 
я не смотрю. лишь слышу на фоне то что смотрят рядом
 
Я за твич
 
че за дауны создают гавно треды? у одного мопед упал - создал тред, у другого одноклассники не любят аниме - создал тред, теперь этот даун смотрит на видеоблогеров и говорит что он не хочет смотреть на это - создал тред... У МЕНЯ ВОПРОС: КАКОГО ХУЯ???
люди в поиске истины)0


а ее нет)00
 
Ютуб и твич и тому подобное, это прост эволюция телевидения. Не нравится что-то переключай каналы. Спрос рождает предложение...
 
набиваю посты во флудилке, ничего интересного
 
  • Like
Реакции: Shora
ВЕРНИТЕ МНЕ ВКОНТАКТЕ СУКИ
 
  • Like
Реакции: MaxLut
А зачем смотреть то,что не нравится?Я,например,подписан всего на 3 канала(не буду их называть,дабы не сочли за рекламу)...мне они интересны,поэтому я их и смотрю...А всякие школо-ло видосы мне нахрен не нужны...
Вот и вам советую того же.Смотрите то,что вам нравится!
 
А зачем смотреть то,что не нравится?Я,например,подписан всего на 3 канала(не буду их называть,дабы не сочли за рекламу)...мне они интересны,поэтому я их и смотрю...А всякие школо-ло видосы мне нахрен не нужны...
Вот и вам советую того же.Смотрите то,что вам нравится!
малова-то, есть много хороших каналов. Все зависит о того, чем ты интересуешься.