Юзаем onvix бесконечно

sanepek

Участник
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
10
В общем, onvix.tv - сайтец для просмотра сериалов и фильмов. Чаще всего, самое высокое качество, что есть, серии после выхода рочти сразу появляются на сайте, автоматически сохраняется позиция, на которой вы закончили просмотр, да и просто красивый удобный сайт. Только там и смотрю сериальчики и фильмы.

Что понадобится, чтобы юзать сайтик без подписки:
Гугл почта (юзают её большинство)
Промокод на месяц (можете исллиспользовать любой. Я юзаю "gori" без кавычек, который узнал при просмотре сериала "Остановись и гори")

Так вот. Мало кто знает, что в гугл почте есть фишка, которая позволяет менять адрес почты, но письма всё равно будут приходить на Вашу. Например, моя почта example@gmail.com. После example пишем "+" и любое имя сайта (по идее просто текст тоже будет работать, но я не чекал). То есть, если регаясь на сайтике напишем почту example+vk.com@gmail.com, письма будут приходить на нашу оригинальную почту.
Это удобно не только на онвиксе, но и на других сайтах. Например, регаясь на сайтике и указывая +имя_сайта, можно глянуть кто сливает в спам базы)) но это уже кому как удобно. Ещё можно вместо gmail.com после собаки написать googlemail.com, или разделять буквы в основном имени точками, например e.x.a.m.p.le@gmail.com (на онвиксе точками не пропускает).

P.S. Промокод gori на месяц, после чего заново регаемся, но всё равно на вашу же почту. Сам уже 3 раза на него регал. Если найдёте промокод дольше, чем на месяц, поделитесь, пожалуйста, в комментариях.
Надеюсь, это было для вас полезно!
 
Нормас, только рано или поздно промик могу отменить )) И получается не бесконечно.
 
Зачем нужна эта хрень с почтой? Если есть промик и можно регнуть новую почту?)
 
Про разделение точками ИМХО бред и авторкран - это разные акки будут гуглопочты, про плюсы тоже не пробовал, но ИМХО аффтар также крановщик и просто юзает и создают кучу мыл, при этом получая всё в одном гугловском окошке)))
 
тема с этими почтами стара, на главное года 2-3 назад было, только там после плюса ставили цифры
 
Про разделение точками ИМХО бред и авторкран - это разные акки будут гуглопочты, про плюсы тоже не пробовал, но ИМХО аффтар также крановщик и просто юзает и создают кучу мыл, при этом получая всё в одном гугловском окошке)))
Нет,не разные. Если ты разделяешь точками,письма идут на твою почту,проверенно лично и многими
 
год пользуюсь онвикс, единственная проблема это новый ак каждый месяц. ТС прям Америку открыл
 
Генератор почт с точками https://thebot.net/api/gmail/
Но с плюсом бесконечное множество вариантов
 
год пользуюсь онвикс, единственная проблема это новый ак каждый месяц. ТС прям Америку открыл
Ну, видишь, ты знал давно, я узнал недавно, подумал, мб ещё кто не знает, те простые люди, которые даже не регаются на форцме, просто читая халявку на мипеде)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормас, только рано или поздно промик могу отменить )) И получается не бесконечно.
Ну да)) особенно если добавят простейший парсер, игнорирующий все после плюса..
Зачем нужна эта хрень с почтой? Если есть промик и можно регнуть новую почту?)
Для того и нужна, чтобы не регать новую) проще ведь просто плюсик поставить после имени)
Про разделение точками ИМХО бред и авторкран - это разные акки будут гуглопочты, про плюсы тоже не пробовал, но ИМХО аффтар также крановщик и просто юзает и создают кучу мыл, при этом получая всё в одном гугловском окошке)))
Все работает) и нет, не крановщик)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Про разделение точками ИМХО бред и авторкран - это разные акки будут гуглопочты, про плюсы тоже не пробовал, но ИМХО аффтар также крановщик и просто юзает и создают кучу мыл, при этом получая всё в одном гугловском окошке)))

с точками это одна и та же почта будет - 100%.
а про метод, ну такое... я думал, что на сервисах типа онвикса, кинопаба и прочего вся фишка что чем больше ты смотришь тем больше тебе рекомендаций выдает, всякие рецензии, комментарии и т.д, дружное закрытое комунити.
а тут каждый месяц все с чистого лица, спасибо, я такое могу и на hd videobox посмотреть
 
Можно юзать ingfilm бесплатно, те же самые функции. Или смотреть на filmix, там еще 4к фильмы добавляют (с недавнего времени только по подписке, или в HD бесплатно).
 
Можно юзать ingfilm бесплатно, те же самые функции. Или смотреть на filmix, там еще 4к фильмы добавляют (с недавнего времени только по подписке, или в HD бесплатно).
на ингфильме тоже фильмы в 4k есть, но сериалы по подписке стали
 
на ингфильме тоже фильмы в 4k есть, но сериалы по подписке стали
скоро периезд будет, может на новом домене что-то изменится. Но с сериалов по подписке проиграл знатно
 
Среди трех сайтов нашел плюсы и минусы:
1. ingfilm - дешевая подписка
неудобный сайт (отслеживание серий, поиск фильмов)
без рекламы
качество в FullHD кажется хуже в сравнении с сайтами ниже
все сериалы и качество выше HD по подписке

2. filmix - средняя по цене подписка между ing и onvix,
очень удобный сайт (поиск, закладки, уведомления, )
очень много рекламы которую даже ADBlock не скрывает
в FullHD и выше бывает буферизация
по неизвестным причинам плеер начинает дико тормозить, помогает убийство всех процессов хрома
иногда "чистая озвучка" или "дубляж" это любительское или запись в кинотеатре, а озвучка от LostFilm это Babaiko или какой-нибудь ноунейм
качество выше HD платно
поддержка начисто игнорирует пользователей
сайт вроде как и договаривается с правообладателями (убирает их фильмы), но каждые 3 месяца меняет домен из-за очередной блокировки
под любым политическим или патриотическом фильме об РФ/Украине полит срачи от ботов

3. onvix - самая дорогая подписка среди трех сайтов
очень удобный сайт (поиск, закладки, уведомления, )
без рекламы
проблем с видео потоком и плеером не замечено


Среди этих сайтов понравился последний, стоит переплатить что бы пользоваться всем с комфортом. Есть у кого на примете удобные сайты с сериалами и кино в FullHD?
 
Последнее редактирование:
Среди трех сайтов нашел плюсы и минусы:
1. ingfilm - дешевая подписка
неудобный сайт (отслеживание серий, поиск фильмов)
без рекламы
качество в FullHD кажется ниже в сравнении с сайтами ниже
все сериалы и качество выше HD по подписке

2. filmix - средняя по цене подписка между ing и onvix,
очень удобный сайт (поиск, закладки, уведомления, )
очень много рекламы которую даже ADBlock не скрывает
в FullHD и выше бывает буферизация
по неизвестным причинам плеер начинает дико тормозить, помогает убийство всех процессов хрома
иногда "чистая озвучка" или "дубляж" это любительское или запись в кинотеатре, а озвучка от LostFilm это Babaiko или какой-нибудь ноунейм
качество выше HD платно
поддержка начисто игнорирует пользователей
сайт вроде как и договаривается с правообладателями (убирает их фильмы), но каждые 3 месяца меняет домен из-за очередной блокировки
под любым политическим или патриотическом фильме об РФ/Украине полит срачи от ботов

3. onvix - самая дорогая подписка среди трех сайтов
очень удобный сайт (поиск, закладки, уведомления, )
без рекламы
проблем с видео потоком и плеером не замечено


Среди этих сайтов понравился последний, стоит переплатить что бы пользоваться всем с комфортом. Есть у кого на примете удобные сайты с сериалами и кино в FullHD?
ingfilm- платить что б посмотреть сериал, если можно пойти на сайт лостов и скачать бесплатно 1080р.
 
  • Like
Реакции: Asder
  • Like
Реакции: pipka347
Ребят,такое дело. МТС просто берёт, и блокирует сайт.. Зеркала не нашёл. Может кто поможет? Спасибо.
 
Я что то не понял, никаких промокодов при реге не потребовало.
Нигде не указано сколько сталось доступа.
 
  • Like
Реакции: hinavofim