JD. Товары

Пришла лампа - http://www.jd.ru/product/10-USB_706158.html
Пришел OTG кабель - http://www.jd.ru/product/USB-OTG-Samsung-S4-S3-2-2-Google_673417.html
Лампа светит ярко, ахуенно. Упаковка оригинальная. Корпус - пластик. Провод - металический
Кабель тоже работает. Флешку\мышь + клаву подключал - все отлично)
mKjSvrrxFm0.jpg
Лол мог, что то и получше заказать)
 
Ну мне лень фоткать, но мне пришло 6 флешек на 32 гб Kingston, 6 акб ( 2 на 10500 и 4 на 12000), 2 монопода, футболка, чехольчик на телефон, 3 пары часов женских ( не длся меня :D, мне мужские не удалось ухватить), ожерелье, 2 чехла на акб xiaomi, и в процессе доставки подставка под телефон и хрень для воды ( ну для тренировок или еще чего ),но если уж сильно попросите замучу фоточки.
Поменял бы акб на часики черные, те где циферблат еще смещен. ЗЫЫЫЫЫЫ
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Ну мне лень фоткать, но мне пришло 6 флешек на 32 гб Kingston, 6 акб ( 2 на 10500 и 4 на 12000), 2 монопода, футболка, чехольчик на телефон, 3 пары часов женских ( не длся меня :D, мне мужские не удалось ухватить), ожерелье, 2 чехла на акб xiaomi, и в процессе доставки подставка под телефон и хрень для воды ( ну для тренировок или еще чего ),но если уж сильно попросите замучу фоточки.
Поменял бы акб на часики черные, те где циферблат еще смещен. ЗЫЫЫЫЫЫ
Хотелось бы увидеть;)
 
3 кофты, мышка беспроводная, кошелек, шторы пришли. Гирлянда застряла где-то после того как пересекла границу Китая:winked:
 
Это нормально?
upload_2015-12-7_16-59-20.png

И вот
upload_2015-12-7_16-59-44.png
 
Хотелось бы увидеть;)
Глубоко извиняюсь, за мутноту, не зафокусил нормально (((. Ну а так в целом вот, правда на фотке нету второго монопода, и 2ух флешек и часиков ( дабы монопод, часы и флешка у сестры, и еще одни часы и флешка у мамы), ну а так все норм;)
Ах да еще перчатки пришли))
Зыыы. на фотке 5 коробок.
 

Вложения

  • P51207-180927.jpg
    5,7 MB · Просмотры: 309
  • P51207-181933.jpg
    5,7 MB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: WinstonPUB
часики в Одессу дошли за 3 недели, позже скину фотку
 
lwbNpNySbZw.jpg


Еще должны внешний акк. привезти, хз где курьер
Обещают 12 точно привезут
 
  • Like
Реакции: Господин
А мне пришло 9 флешек и 3 мышки)
Как же мне нравится такая халява)))
 
Вот пришли сегодня же наушники и для возможности использовать купон заказал мешочек "для GoPro"(по виду обычный мешочек на веревке)
IMG_20151208_183914.jpg
 
  • Like
Реакции: Symposium
Еще дома оставил силиконовую перчатку. шпионские часы. сам ношу часы одни(не на фото) , крепление на велик для телефона, переходники и там еще 4 наушников . отдал на подарки :D
Еще 2 страницы заказов не получил. было 4-5 страниц в общем.
 

Вложения

  • gp8C9rpigWM.jpg
    gp8C9rpigWM.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 87
  • UcvQL1Rg8fU.jpg
    UcvQL1Rg8fU.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 85