Яндекс Дзен - где бабки карл?

Bobbjan

Участник
Дней с нами
1.478
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
46
Кто то монетизирует? 16 миллионов аудитория этого замечательного сервиса, интересно было бы побщаться на эту тему. Сам запилил 2 канала, по 2-3 поста в день в каждый канал. Пока не особо, но карма должна будет в следующий понедельник обновиться. Плюс каналам олному 3 дня, второму день. Но просмотры мало по малу но есть. У кого какая ситуация? У кого есть старые каналы пишите, возможно прикуплю) Если кого то что то интересует, тоже пишите, помогу чем смогу.
 
На какую тематику пишешь?
 
На какую тематику пишешь?
Я не пишу статьи, рерайт, но 100% уникальность. Тематики 2 - игры и отношения. Игры заходят пока лучше, хотя аудитория как раз под отношения, ну я думаю через недельку все изменится
 
Дзен как заработок? Слишком много но. Особенно если писать рерайт а не то что просто думаешь и нравится делать.
 
Дзен как заработок? Слишком много но. Особенно если писать рерайт а не то что просто думаешь и нравится делать.
не на монете естественно, а на арбитраже
 
Смысл есть начинать, сколько дают в среднем?
 
Сегодня запилил свой первый пост на тему путешествий, стоит ли ждать просмотров или писать по 2-3 поста в день, посоветуйте. Пишу уникальный контент основанный на своем опыте. Есть ли шансы пробиться?
 
или писать по 2-3 поста в день
Если планируешь и дальше работать в таком режиме, то попиши так хотя бы недельку. Заодно экспериментируй с заголовками и оформлением. Потом посмотри на результат. Что больше заходит, как было оформлено/озаглавлено то, что больше всего просматривали. По одному посту что-либо понять и проанализировать сложно.
 
  • Like
Реакции: Daniil9737
Несколько месяцев рерайтила, чтобы зарабатывать 30-50 рублей за 1000 посетителей. Капает понемного и ладно.
 
  • Like
Реакции: banananan
Если планируешь и дальше работать в таком режиме, то попиши так хотя бы недельку. Заодно экспериментируй с заголовками и оформлением. Потом посмотри на результат. Что больше заходит, как было оформлено/озаглавлено то, что больше всего просматривали. По одному посту что-либо понять и проанализировать сложно.
4 поста и я понимаю, что мой контент не для Дзена
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
дзен такое себе, лучше другую тему поищи
 
  • Like
Реакции: blzlchk
Попробуй из вебархива найти сайты под определённую тематику и гнать эти статьи.
 
  • Like
Реакции: detoiil