Я заскамил Parimatch Ru

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.269
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Дело было пару дней назад. Я зашел на парик и зарегался через мобильный номер, а когда твой номер верифицирован в QIWI, то Цупис автоматом регает. Депнул 50 рублей, сделал 90 рубасов на ставках, хотел вывести, но супорт написал, что иностранцы не могут играть на РУ парике, а вериф со стороны ЦУПИС - это ошибка. Так-как у меня паспорт Узбекистана, я попросил вывести хотя бы мой депозит. Супорт потребовал время(время обращения было позднее, ночью). Днем зашел чекнуть счёт аккаунта, а там 1000 рублей(было 90), я обратился к супорту, чтобы спросить как там с выводом дела обстоят. Супорт сказал, что закрыл мне возможность делать ставки, но открыл вывод, чтобы я смог вывести свои кровные. Я чекнул откуда 910 рубасов, в истории операций написано было: Перечисление +910 рублей "НЕ РФ". По рофлу поставил на вывод 1000, через 10 минут на карту пришли 1000 рублей. Супорту, который начислил +910 рубасов наверное жопа пришла.

1644332194440.png
1644332200977.png
 
Может ты в какой акции их случайно занёс. Странно так то это все.
 
Поднял репу за скам скамеров.
 
Красавчик, так держать))
 
У них минималка на вывод 1000 вот они тебе наверное и докинули.
 
Это нормальная практика. Так как по их ошибке тебя верифицировали,тебе накинули до минималки вывода. Тут нет никакого обмана,все по правилам.
 
просто подняли до минималки
 
Может тебе фрибет за первую ставку прилетел ? хз
 
Во 1, фрибет 910 рублей не дают, Во 2: Такой акции не было, В 3: я эти средства вывел без отыгрыша
повезло повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прогони еще раз по той же схеме на других челиков рядом
 
Пиздец заскамил, ну прям герой неебаться, накинули ему до мин вывода, а он на форумах пишет ЗАСКАМИЛ ПАРИК РУ
 
Хорош, на 910 нагрел наебщиков😂
 
Мне другое интересно. ты реально закинул 50 рублей, поднял до 90 рублей и хотел вывести? Тебе прям так 40 рублей на че-то не хватало? :D :D :D :D
И второе, как ты собирался вывести 90, если знаешь, что вывод от 1000?
 
Мне другое интересно. ты реально закинул 50 рублей, поднял до 90 рублей и хотел вывести? Тебе прям так 40 рублей на че-то не хватало? :D :D :D :D
И второе, как ты собирался вывести 90, если знаешь, что вывод от 1000?
я думал просто вернут деп, ну как в магазах за отмену покупки.
 
Это оплата за двор на Пушкина 53