Изучение С++

Александр Программист

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
1
Сообщения
263
Репутация
3
Реакции
65
Друзья мои ,помогите в начале изучения данного языка программирования . Я вот начал его изучать и остановился после самой первой программы Hello world . Кому не трудно помогите кто чем может !
Возможен обмен информации в виде скайпа .
 
Ну ты так проблему ужасно описал, ей богу. Опиши конкретно, с чем помочь надо и тд. Возьми пару книжек для новичков, дабы зайти дальше "привет мира".
 
  • Like
Реакции: razoryura777
Учебная литература у меня есть , вот понимаете у меня желание есть изучать а вот сам я этого не могу сделать вот и прошу , дабы помогли помочь ,с чего начать и все в этом духе !
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Почитай прату,ну там ппц как легко все объяснили. + на youtube куча видео про с++..Главное сам пиши программы ,а не копируй где-то.
 
Берешь и тупо читаешь книгу. Никто кроме тебя этого не сделает и тебя не научит тут. Если есть конкретная проблема, обращайся.
 
Мне диплом надо на C# писать, я хз че там делать:eek: Учителя сами не изучали ее и не знают как мою тему реализовать:wink: может кто подскажет как тренажер для ПЛАС(план ликвидации аварийных ситуаций) реализовать:oops:хоты бы, как оформить:rolleyes: