Изучение иностранных языков

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.208
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Украина ха чу Шучу

Кароч хочу на дому научится правильно читать и говорить на немецком, если тут люди знаюшие немецкий, че бы вы посоветовали :?
И вообще есть ли в инете онлайн штука которая поможет правильно произносить слова, предложеения ??(гугле транслите не надо блесрнг)
И желательно правильно изучить их алфавит.
 
Fick dich selbst
Что красивого?
Дак на немецком надо разговаривать как один известный человек, тогда он будет звучать красиво
---------Двойное сообщение соединено: ---------
'
 
Fick dich selbst
Что красивого?
Если голос красивый то любой язык будет красивым, немецкий тем более AMCXjLs.jpg
 
Оххх и красивая училка была у нас по немецкому, качерыжка отсыхала от ананизма... А вообще ишь хайсе кензи, ишь лэббе раша, майн штат москва, майн вахнунд цвай унд фирциг, фикен, шайсен, дойче зольдатен - унтер официрен. А это еще одна песня - хорошо слышен чистый акцент
 
Че чувак, не нашел источники для обучения?)
 
Украина ха чу Шучу

Кароч хочу на дому научится правильно читать и говорить на немецком, если тут люди знаюшие немецкий, че бы вы посоветовали :?
И вообще есть ли в инете онлайн штука которая поможет правильно произносить слова, предложеения ??(гугле транслите не надо блесрнг)
И желательно правильно изучить их алфавит.

https://www.duolingo.com ( не реклама) Всегда пожалуйста :)
 
Юзаю duolingo, неплохой сервис
 
Привет!
Если учишь немецкий - наверняка знаешь - слова надо учить с артиклями.
Сам сейчас учу (Babbel неплохой вариант).
Так вот, нашел совет - для лучшего запоминания лучше подключать дополнительно визуальную память.
Это натолкнуло меня на мысль сделать приложение для запоминания слов. С возможностью выделения их цветом в зависимости от рода/типа.
Ну и заодно поскольку езжу на работу на велике - то и чтобы в дороге можно было слова повторять.
Получилось вот это:
--Ссылка удалена--

Делал для себя, но потом понял, что может быть полезно и другим. Буду рад идеям, критике, отзывам.
ЗЫ: это пока бета-версия - просьба не пинать ногами сильно :)
ЗЗЫ: приложение бесплатное, без рекламы, покупок и т.д.
 
Украина ха чу Шучу

Кароч хочу на дому научится правильно читать и говорить на немецком, если тут люди знаюшие немецкий, че бы вы посоветовали :?
И вообще есть ли в инете онлайн штука которая поможет правильно произносить слова, предложеения ??(гугле транслите не надо блесрнг)
И желательно правильно изучить их алфавит.
на двачах есть тред по языкам.
Иностранные языки
 
Украина ха чу Шучу

Кароч хочу на дому научится правильно читать и говорить на немецком, если тут люди знаюшие немецкий, че бы вы посоветовали :?
И вообще есть ли в инете онлайн штука которая поможет правильно произносить слова, предложеения ??(гугле транслите не надо блесрнг)
И желательно правильно изучить их алфавит.
Defense of the Ancients 2 , CSGO лучшие учителя английского или польского