Изменения в системе выпадения карточек Steam?

Kaswarh

Hater
Забанен
Дней с нами
3.475
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
65
Реакции
166
Совсем недавно (28.10.15) заметил, что теперь не нужно ожидать 2 часа до того как начнут выпадать карточки из игры. Дроп карт происходит сразу и быстро (как раньше). Прошу кого-либо проверить и подтвердить данную инфу. Со своей стороны, пара пруфов уже собранных значков, в которых карточки выпали мне менее чем за 2 часа:
Clip2net_151030110027.png
 
Последнее редактирование:
Не нужно ожидать 2 часа только для игр, активированных ключом.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
У меня тоже карточки сразу приходят
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
Не нужно ожидать 2 часа только для игр, активированных ключом.
то есть для купленных в SteamStore гифтов или для себя игр данное правило будет работать, точнее не работать - придётся ждать 2 часа?
 
Я купил Face it дропаю 4 карты уже 8 часов, только 3 из 4 выпали. Вот так господа
 
то есть для купленных в SteamStore гифтов или для себя игр данное правило будет работать, точнее не работать - придётся ждать 2 часа?
Не думаю.Я на хеллоуинской распродаже купил пару игр и я не ждал 2-ух часов до получения карточек.Похоже они это убрали.
Интересно,как теперь будет с возвратом средств в играх с карточками,ибо только из-за них и ввели эту систему.
 
  • Like
Реакции: Casstom и Kaswarh
Выпадение карточек через IdleMaster? У меня он почему-то просто накручивает 2 часа, а потом только карточки идут.
 
Не думаю.Я на хеллоуинской распродаже купил пару игр и я не ждал 2-ух часов до получения карточек.Похоже они это убрали.
Интересно,как теперь будет с возвратом средств в играх с карточками,ибо только из-за них и ввели эту систему.
Так же купил в стим сторе но жду, похоже после 2 часов будет дроп.
 
Разрабы походу не успели еще обновить программу, поэтому так получается
 
Нет,я сейчас фармлю карточки за ключи индигалы и других халяв,и они начали выпадать после 2 часов,протестировано с игрой блокшторм,и релик хантер зеро!
 
Так же купил в стим сторе но жду, похоже после 2 часов будет дроп.
Нда...действительно,ошибочка с моей стороны вышла,похоже что играм куплеными напрямую через стим оставили это ограничение дабы за них не вернули деньги(выходит сам на свой же вопрос и ответил),а с игр активированых с помощью ключа/ссылки можно получить карточки без проблем.Значит пользователь "AeRo_" изначально дал правильный ответ.
 
  • Like
Реакции: Casstom
с какой-то инди игры 16 часов выбивал 4 карточки, это пздц :eek:
 
Купил вчера 4 игры в стиме, карточки начали падать примерно через 10 мин -_-
 
--Ссылка удалена--
Вчера купил, вот жду.
 
Нда...действительно,ошибочка с моей стороны вышла,похоже что играм куплеными напрямую через стим оставили это ограничение дабы за них не вернули деньги(выходит сам на свой же вопрос и ответил),а с игр активированых с помощью ключа/ссылки можно получить карточки без проблем.Значит пользователь "AeRo_" изначально дал правильный ответ.
Так я купил кучу говна для фарма карточек в стим и карточки начали сразу выпадать, так и с активированых игр.
 
Ребят насколько я помню это давно включили (что не выпадает 2часа), ибо сейчас если ты купил игру, и после того как запустил, понял что она-полный шлак, то ты можешь вернуть деньги(если играл не дольше 2часов)(соответственно игру с акка уберут). И из за этого можно было купить, поиграть полтора часа, подропать карточки, и вернуть игру обратно.
 
Вообщем тема-бред,проверил на 4 играх,карточки дропают ПОСЛЕ 2 часов,все игры с раздач
 
У меня тоже карточки падают в течении часа после запуска игры. Приятный баг?