Изи мани с помощью пина

KASAFF

Da ya da ya
Забанен
Дней с нами
3.203
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
12
Реакции
29
Вольво вчера выпустили обновление с продажей пинов в кс. Это такие значки для выебона.
Заходите в кс. Чекаете ваши предложения(там обычно что-то вроде скидок на наклейки).
Если у вас там есть Сollectible pins за 645.
cdnnj6sjojc.jpg

То изи мани
стоимость на тп 1600
Если нет предложений, попробуйте сыграть катку или дм. Мне помогло
Если и после этого не выпал, то вам не повезло.
Всем удачи.
2joWmsU7g3w.jpg
 
Последнее редактирование:
Уже было сегодня)
 
Да не, не получится. Купишь этот пин, а цена упадёт через 7 дней. Ведь бан с вещи слетает через 7 дней.
Я вообще думаю, что цена этих пинов упадёт ниже 650рублей. Валве дурачки, зачем они вообще сделали эту капсулу. Видимо оборот денешек у них снизился, вот они и придумали эту хероту.
чет не понял тебя. В кс если из игры шмот покупать, то нет бана на вещь.
 
  • Like
Реакции: KASAFF
Да не, не получится. Купишь этот пин, а цена упадёт через 7 дней. Ведь бан с вещи слетает через 7 дней.
Я вообще думаю, что цена этих пинов упадёт ниже 650рублей. Валве дурачки, зачем они вообще сделали эту капсулу. Видимо оборот денешек у них снизился, вот они и придумали эту хероту.
Да нет не снизилось ничего, он как рос так и растет. Они просто поняли что есть типы которые ездят по турнирам и скупают их тоннами и продают. А жаба то давит на все это смотреть. А продают то их тоже неплохо.
 
Завтра я создаю.
 
  • Like
Реакции: SAS
3 такая темка в подряд.Вас в поиске забанили?
 
А.. ну а если упадёт какая-нибудь италия или та же милития. В минус уйдёшь)
лол. Не знаю как сейчас, но вчера было вот так: покупаешь пак с пинами за 650 рублей и продаёшь его на тп за 1800.
 
Да не, не получится. Купишь этот пин, а цена упадёт через 7 дней. Ведь бан с вещи слетает через 7 дней.
Я вообще думаю, что цена этих пинов упадёт ниже 650рублей. Валве дурачки, зачем они вообще сделали эту капсулу. Видимо оборот денешек у них снизился, вот они и придумали эту хероту.
дешевле стоимости пакета не упадет :smile:
 
Ты о чём вообще?
Что скупить?
Щас этих значков навалит штук 300 на ТП и будут они стоить по ~200 рублей.
ну апни тогда тему когда цена до 200р дойдет. я себе куплю и друзьям.
 
У кого сколько значков?
У меня 3.
 
нету вообще предложений )
 
Блин спасибо за тему совсем забыл про "ваши предожения". Так же так можно варить денюжку на новых наклейках и капсулах в кысыго)
 
  • Like
Реакции: TearOfTod