Изи мани на ставках

Залил парочку. Тоже чекну, как зайдёт
 
  • Like
Реакции: SELiX
Впервые на мипеде вижу такой охуенный хайд.
Имеет ли смысл идти в ЛС к вам, чтоб узнать что под хайдом?
 
Впервые на мипеде вижу такой охуенный хайд.
Имеет ли смысл идти в ЛС к вам, чтоб узнать что под хайдом?
Нет:D Чуть чуть побольше статки бы) Я не жадный, конкуренции у способа нет, но все же хотелось как то подгон только для жестких активистов форума)
 
Тема 10/10, но чтобы ставки ставить нужны деньги :eek::eek::eek:
Если с дошиков нарефаю обязательно займусь ;)

800 постов (У вас: 3131 сообщения)
800 лайков (У вас: 1853 лайков)
360 дней регистрации (У вас: 803 дня)
120 репы (У вас: 107 репутации)
а ты хату палишь даже если по репе не проходишь? или у тебя в такой группе нет таких прав? интересно прост
 
  • Like
Реакции: Vladusya
  • Like
Реакции: rohypnol
Ща кину, если не угомонишься
Пачаны сори за офтоп, IDLE Master не видит халявные игры с картами, я добавил все халявные игры из списка: https://www.reddit.com/r/Steam/comments/57fljf/the_list_of_really_free_steam_games/
да въебите ему хоть предупреждение, заебал уже
 
а ты хату палишь даже если по репе не проходишь? или у тебя в такой группе нет таких прав? интересно прост
Кураторы ток в своих разделах все могут чекать, в отличие от модеров.
 
Нет:D Чуть чуть побольше статки бы) Я не жадный, конкуренции у способа нет, но все же хотелось как то подгон только для жестких активистов форума)
Ясно, хоть попытался. Пойду дальше...
giphy.gif

 
1/2.
Вообще, способ годный, если думать головой (чего я не умею).
Плюс, в данный момент ставки на то, в чём я не особо разбираюсь. Но в любом случае-в плюсе
 
  • Like
Реакции: SELiX
Нет:D Чуть чуть побольше статки бы) Я не жадный, конкуренции у способа нет, но все же хотелось как то подгон только для жестких активистов форума)

а у меня есть все шансы - пойти в лс , чтобы ты мне это скинул , и конечно же я так не сделаю )
 
мне кажется или репы больше стало в хайде?
 
Допилил бота-анализатора что ли?