Изи биткоиниславские

DavidO

Участник
Забанен
Дней с нами
2.808
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
0
Бродил по инету и нашел сайт на плаву стоит уже 778 дней , пока что платит исправно .

1) Мощности покупаются на 15 лет
2) Дают бонус 15 GHS за регистрацию (Не реф: --Ссылка удалена--) НЕ БРО
За регу по рефке получаете 50 GHS lifetime (--Ссылка удалена--) ДЛЯ БРО !!!
3) Ежедневные выплаты
4) Нет увеличения сложности (то есть купленные вами мощности будут приносить одинаковый доход, что сегодня, что через 15 лет).

Изначально мне показалось, что сервис чистой воды хайп и при том, весьма некачественный, так что я думал, что сервис не проживёт и пары месяцев. Но судя по всему я ошибся. Сервис живёт и работает уже почти два года и некоторые мониторинги даже поставили его в раздел реальных майнингов. Мне всё же кажется, что это хайп, но живёт он так долго .

Кто по рефке всем :love:
 
4) Нет увеличения сложности (то есть купленные вами мощности будут приносить одинаковый доход, что сегодня, что через 15 лет).
И как такое возможно, есть требуемая мощность для майнинга постоянно растёт? Они будут за просто так увеличивать мощность, чтобы выходило, как и раньше? Бред
 
  • Like
Реакции: quzi
Бродил по инету и нашел сайт на плаву стоит уже 778 дней , пока что платит исправно .

1) Мощности покупаются на 15 лет
2) Дают бонус 15 GHS за регистрацию (Не реф: --Ссылка удалена--) НЕ БРО
За регу по рефке получаете 50 GHS lifetime (--Ссылка удалена--) ДЛЯ БРО !!!
3) Ежедневные выплаты
4) Нет увеличения сложности (то есть купленные вами мощности будут приносить одинаковый доход, что сегодня, что через 15 лет).

Изначально мне показалось, что сервис чистой воды хайп и при том, весьма некачественный, так что я думал, что сервис не проживёт и пары месяцев. Но судя по всему я ошибся. Сервис живёт и работает уже почти два года и некоторые мониторинги даже поставили его в раздел реальных майнингов. Мне всё же кажется, что это хайп, но живёт он так долго .

Кто по рефке всем :love:
Зарегистрировался по рефке, спасибо, посмотрим.
 
Ребят, там написано, что нужно задонить на 20 g
Так вот, просто намайненные битки тратите на мощность и всё
 
Ребят, там написано, что нужно задонить на 20 g
Так вот, просто намайненные битки тратите на мощность и всё
А какой им смысл вообще что-то давать? И не в курсе, сколько там надо потратить биткоина на эти 20g? Понять не могу.
 
больше идентичных тем, пожалуйста
 
Без вложений есть вариант?
 
это все херня регался хер знает когда в итоге
Your free trial account has been suspended, requires a minimum order 20GHS --Ссылка удалена--
вам не дадут нафармить на эти 20GHS и заморозят акк