Изгой-адин.Стар Вурс!

minejooker

Участник
Дней с нами
2.751
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
9
ХодиJI JIи кто нить на етот шедевр?!
Как вам фиJIьмес?
Я когда увидеJI в расписании этот фиJIьм,охуеJI немнога.На прошJIую часть будто недеJIю назад в кино ходиJI,мда)0
(Я не даун,у меня проста буква JI не фурычит)00))
 
Сегодня иду на 20:30 так что не знаю)
 
Экранную клавиатуру используй
 
Ебать Л красивая, теперь всегда так писать буду :kappa:
 
  • Like
Реакции: Switch
Ну кароч я был сегодня в кино утром, мое мнение, фильм не хороший и не плохой, какого-то чувства типа "ВАУ" после просмотра не было, но и гавно я бы не назвал....
 
Ничего нового, опять звезда смерти, уязвимость в одном и том же месте, выглядит так же, так же нужно спиздить её чертежи при этом потерять 99% флота повстанцев и ждать новой части где её уничтожат
 
  • Like
Реакции: minejooker
Ничего нового, опять звезда смерти, уязвимость в одном и том же месте, выглядит так же, так же нужно спиздить её чертежи при этом потерять 99% флота повстанцев и ждать новой части где её уничтожат
Ну,раз теперь конвейер,то уничтожат её походу уже в сJIедующем году)
 
Ну,раз теперь конвейер,то уничтожат её походу уже в сJIедующем году)
я чутка ошибся, это типо предыстория как в звезде уязвимость появилась, а дальше события будут продолжаться в "новой надежде". Вот только одного не пойму в фильме сказано что всех джедаев истребили и на базе повстанцев были R2 и С-3РО вопрос от куда? если даже не вышла по сюжету часть "новая надежда"
 
единственная разница в том что в этой части штурмовики попадать стали...
 
6.5 из 10 если не ниже,тупой финал,просто потому что персонажей надо убрать (потому что их не было в 4-м фильме). Порадовало появление Леи
 
Если идти на фильм,то только из-за Ип Мена )
 
  • Like
Реакции: Dzimmey
ГОВНО!!!! ПОЛНОЕ ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА!!
 
Это явно не последний фильм в серии.