iTuber Падаван (заработок на youtube)

Its

Участник
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
15
Реакции
38
"Слив"
Привет! Я Андрей Погорелый, 25 лет, интернет-предприниматель и сертифицированный YouTube-видеомаркетолог.

Основатель компании iTuber — первого в СНГ Сообщества YouTube Специалистов. Обладатель 15 успешных Ютуб каналов с аудиторией в 1 000 000 подписчиков а также серебрянной кнопки Ютуб (награда от Google за 100, 000 подписчиков). Ведущий консультант самой крупной в мире медийной сети BroadBandTV.

Обучаю новичков зарабатывать на своих видео, ютуберов повышать прибыльность своих каналов. Консультирую владельцев бизнесов и известных людей как продвигать свой бренд и увеличивать продажи товаров и услуг через YouTube. Провожу образовательные тренинги, семинары, курсы и личные коучинги с гарантией результата.

Данный курс уже помог сотни моим ученикам создать прибыльные YouTube каналы и изменить свою жизнь к лучшему.​

Скачать
 
Сейчас посмотрим.
 
Личный, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: ruspro
Такие гиганты на мипеде? Это что то новенькое) Новый способ пиара компаний? Наверняка курс в самом конце обрывается и просьба купить продолжение, хоть я в этом и не уверен, но мне так кажется)
 
Такие гиганты на мипеде? Это что то новенькое) Новый способ пиара компаний? Наверняка курс в самом конце обрывается и просьба купить продолжение, хоть я в этом и не уверен, но мне так кажется)
я конечно не претендую в кепы, но блядь, это копипаста!
 
  • Like
Реакции: ping_0 и Cryptkeeper
Ой, чот не заметил надпись слив)
 
личный будь добр
 
Личный, пожалуйста)
 
Полезно, приду домой почитаю, спасибо)
 
Можно личный? ^-^
 
Такие гиганты на мипеде? Это что то новенькое) Новый способ пиара компаний? Наверняка курс в самом конце обрывается и просьба купить продолжение, хоть я в этом и не уверен, но мне так кажется)
слив же
 
ну чё как отпишитесь
 
Можно личный?
 
Пробежался глазами по темам. Рассказывают всё понятно. Курс действительно полезный, для себя несколько новых тем даже узнал. В общем, курс стоит потраченного на его изучения времени!
UPD: Разжевывается всё ну прям очень сильно.
Однозначно спасибо за курс!
 
Можно личный?
 
сертифицированный YouTube-видеомаркетолог:7:
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
5 репы (У вас: 0 репутации)
 
год на мипеде и 0 репы :c
 
личный можно?
 

Похожие темы