Ищу хорошего фотошопера,за услугу дам $

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.505
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Здравствуйте,мне тут в телегу отписал наглый пиарщик курительных смесей.
Ищу людей которые смогут на доме гараже и прочем нафотошопить реалистично нарисованною надпись. Если кто то займется отпишите мне,кину че за магаз. бабки за работу(ты) буду все отдавать практически автору картинки.
--Ссылка удалена--
 
За 50р в опорке посидеть, а потом 2 недели оттирать свои маляки
 
  • Like
Реакции: KeK
хороший фотошопер за 50-100 рублей работать не будет)
 
аванс на краску будет?
 
хахаха,да просто сделать однотипных рисунков сотку,по 1 примеру и кидать каждый день еблану этому в телегу.если это уметь делать,то я думаю продублировать на других фото надпись никакой сложности не доставит
 
фу
драг диллер
на бутылку его!
 
Есть еще 1 тема кинуть ан бабки охуевших барыг,если кому интересно в лс на форуме
 
К счастью, я ни коим образом не связывался с наркотиками, но могу сказать точно, что просто так обмануть барыгу не выйдет. Никто не переведет оплату до того момента, пока лично не сходит на место и не посмотрит хотя бы на одну из оставленных надписей. В крайнем случае могут отправить "шестерку" для того, чтобы тот сфотографировал результат выполнения работы.
 
А каков бюджет то?
 
К счастью, я ни коим образом не связывался с наркотиками, но могу сказать точно, что просто так обмануть барыгу не выйдет. Никто не переведет оплату до того момента, пока лично не сходит на место и не посмотрит хотя бы на одну из оставленных надписей. В крайнем случае могут отправить "шестерку" для того, чтобы тот сфотографировал результат выполнения работы.
Владелец магазина совсем в другом городе живет если что)