Ищу эксперта всех сфер

ibetikum

Участник
Дней с нами
698
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
Есть бизнес модуль, понимание как реализовать идею, нужен программист который за 50% долю сделает все сайт, соц сети, маркетплейсы. На данный момент продажа шопа с кого будет рисоваться тема 4000 заказов за 6 мес на сумму более 8 млн при маржинальной прибыли более 110% только лишь на вайлдберис. конкуренции нет только он монополист бизнеса с кого будет рисоваться тема. я бы конечно мог сам купить сайт за 50$ купить телегу за 100$ инстаграм, вк и прочее прочее прочее или нанять работника. Но причина простая мне интересно найти человека который будет заинтересован в развитии и в дальнейшем сидеть и спамить по всей России чтобы о товаре узнало как можно больше людей. Вы спросите какая моя роль в деле? да очень простая у меня товар в него идет инвестиция уже на старте + организация фасовки, сертификации, закупа расходных материалов + отправка клиентам + ум предпринимателя (зачастую программисты не имеют такого ума нужно дополнять друг друга) + есть пару талантов которые помогут быстрее продвинуть товар

п.с. большой плюс этой бизнес идеи что вся статистика продаж будет видна в аккаунтах маркетплейсов + и других соц сетях поэтому обмануть сложно будет друг друга.
п.с.2 для отсеяивания тупых школьников с которыми я уже пообщался с наверное человек 30ью просто в ответ на ваш привет пишу вам лишь одно слово+картинку прототипа уже моей идеи и вы мне скидываете набросок дизайна чтобы понять что вы умный человек и с вами можно иметь дело.
 
Короче бесплатно?
Ну смотря с какой стороны посмотреть сегодня этот программист потратит более месяца времени например личного работая по 10 часов в сутки и далее каждый день по 4 часа в сутки а через год будет автоматизированный процесс который ему даст например от 100тыс дохода в месяц и как это судить бесплатно или нет.
 
  • Haha
Реакции: Имя уже занято
Ну смотря с какой стороны посмотреть сегодня этот программист потратит более месяца времени например личного работая по 10 часов в сутки и далее каждый день по 4 часа в сутки а через год будет автоматизированный процесс который ему даст например от 100тыс дохода в месяц и как это судить бесплатно или нет.
А если ничего не даст, и программист поработал на вас бесплатно? В 99% таких случаях так и бывает
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну смотря с какой стороны посмотреть сегодня этот программист потратит более месяца времени например личного работая по 10 часов в сутки и далее каждый день по 4 часа в сутки а через год будет автоматизированный процесс который ему даст например от 100тыс дохода в месяц и как это судить бесплатно или нет.
Да, это называется бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
А если ничего не даст, и программист поработал на вас бесплатно? В 99% таких случаях так и бывает
спорить не буду я не кого не заставляю попадется умный человек пообщаемся. нет так нет
 
Ну смотря с какой стороны посмотреть сегодня этот программист потратит более месяца времени например личного работая по 10 часов в сутки и далее каждый день по 4 часа в сутки
Интересно, а чем должен питаться этот человек? Месяц без зп? Или более? Да... забавно
 
Маркетплейсы сейчас это самый лучший выход. Валдберрисом и Ламодой пользуется куча человек, им проще там отыскать товар, чем если бы создавать отдельный сайт ibetikum.ru и продавать там.
Как человек будет находить этот самый ibetikum.ru? 40% пользователей отваливаются на моменте оплаты, так как не доверяют сайтам..
Я без претензий, я лишь вопрошаю
 
100к нормальный программист и так заработает за месяц, это минимум, чисто на фрилансе или на работу устроится. Если он умеет писать приложения, делать боты, сайты, дурака такого не найдешь.
 
а че так можно было? ДАвайте любого монетизирую идей дофига можете бесплатно работать или за свои деньги откроете бизнес если нихера не выйдет или бизнес прогорит это ваши проблемы :5: год бесплатной работы ... В том то и дело, что ни один умный на это не согласится. Умный человек кто захочет работать в торговле найдет поставщика( на сбыт сейчас более 50% согласны без покупок работать заключил договор, нашел клиента, поставщик продал, ты получил процент) и будет заинтересован на 1000% это развивать потому что сам на себя, а развивать чужое на бесплатное основе с приоритетом "выгорит не выгорит" это надо быть ребенком и верить в чудеса
 
А если ничего не даст, и программист поработал на вас бесплатно? В 99% таких случаях так и бывает
Значит это куевый программист и должен хотя бы часть денег возместить отцу создателю идеи.
А лучше сразу найти такого программиста, который внесёт в гарант хотя бы 100к руб.
О млять, а если стрельнет это пиздец будет красота какая, как глист в поносе будет кататься горя не знать.
 
Ну смотря с какой стороны посмотреть сегодня этот программист потратит более месяца времени например личного работая по 10 часов в сутки и далее каждый день по 4 часа в сутки а через год будет автоматизированный процесс который ему даст например от 100тыс дохода в месяц и как это судить бесплатно или нет.
Ахахахха ой бля, как же это смешно))
 
Есть бизнес модуль, понимание как реализовать идею, нужен программист который за 50% долю сделает все сайт, соц сети, маркетплейсы. На данный момент продажа шопа с кого будет рисоваться тема 4000 заказов за 6 мес на сумму более 8 млн при маржинальной прибыли более 110% только лишь на вайлдберис. конкуренции нет только он монополист бизнеса с кого будет рисоваться тема. я бы конечно мог сам купить сайт за 50$ купить телегу за 100$ инстаграм, вк и прочее прочее прочее или нанять работника. Но причина простая мне интересно найти человека который будет заинтересован в развитии и в дальнейшем сидеть и спамить по всей России чтобы о товаре узнало как можно больше людей. Вы спросите какая моя роль в деле? да очень простая у меня товар в него идет инвестиция уже на старте + организация фасовки, сертификации, закупа расходных материалов + отправка клиентам + ум предпринимателя (зачастую программисты не имеют такого ума нужно дополнять друг друга) + есть пару талантов которые помогут быстрее продвинуть товар

п.с. большой плюс этой бизнес идеи что вся статистика продаж будет видна в аккаунтах маркетплейсов + и других соц сетях поэтому обмануть сложно будет друг друга.
п.с.2 для отсеяивания тупых школьников с которыми я уже пообщался с наверное человек 30ью просто в ответ на ваш привет пишу вам лишь одно слово+картинку прототипа уже моей идеи и вы мне скидываете набросок дизайна чтобы понять что вы умный человек и с вами можно иметь дело.
Не один адекват не будет работать за спасибо всего хорошего, сам подумай кому это нахуй надо тратить кучу своего времени на стрельнет или нет, выставляй ценник за каждую услугу и работай по нормальному в чем проблема? А если у тебя попросту нету бабок тогда кому ты сдался с такими предложениями?