[Ios/Android] Как заработать на похавать на паре (100руб+ кд)

Leg1tGrinya

Новый пользователь
Дней с нами
613
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
0
Колотить состояние будем на GuruAPP(бывший advert app).
СКАЧКА И УСТАНОВКА
App Store - тык
Google Play - тык
При первом запуске AdvertApp предложит пользователю ввести реферальный код, если такой есть. Он дает сразу $5рубчей$, можете воспользоваться моим и таким образом меня поддержать :) код - 0t1ki0 .
ЧЕ ДЕЛАТЬ НАДО
AKFvp_fOIYDfEBY2MZOPCxNyoZaEbwKF3CsjrvKVpo2-oQgVcqEiDgzczhH9ji9LI6BwEX78oQF5TFZsPBI7R4Yb.jpg

Первое, это с Вашей страны. Возле каждой загрузки приложения есть флаг страны, у меня это Россия. Скачиваем приложения своей страны и гребем миллоны, потом как они закончились меняем на другую страну, которая там есть и так пока не устанем.
За минут 15 можно нафармить рублей 100. Неплохое занятие на парах или уроках. Всем удачи!
Скрины выплат ниже
dJUUNkJhDL2nxebwFQuNdQiHlbC3-xwQCdDl5o-NDgRpbcBl1n1_c0SQMITw8hepOF5piQ5Zq4olxjcNxKdid6z5.jpg


Unh4gdaNnXY1GZuLAELe_H1aMkPT3VfsOtuOhv6sdGfpp5rJ9lOKdYzoiZ9oyJGkWe-6tbM0ALIiZtj7-_N2R6E1.jpg


OVpsiRMtwII32l6QBi9BDHi2d_atCwdeINuxUi1sgKADYIy9PO5dGUAGB4rBiZuPrbmY1h7zCjzKRwKl_SnXMmYB.jpg
 
А как ты время в этих приложениях крутишь там не за установку платят 16 рублей а каждый день надо заходить
 
А как ты время в этих приложениях крутишь там не за установку платят 16 рублей а каждый день надо заходить
я обычно выполняю до запуска 30 сек, потом можно не выполнять все равно выплатят
 
На яблоке можно работать на Андроиде так себе... В лучшем случае пару копеек каждый час выхватить успеешь
 
  • Like
Реакции: Leg1tGrinya
На яблоке можно работать на Андроиде так себе... В лучшем случае пару копеек каждый час выхватить успеешь
Хороший трюк. Пытаешься искусственно поднять тему каждый раз публикуя один и тот же текст. Уже в третий раз это замечаю:wink: Текст старый, только дата публикации новая
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jegr, 1134hell и Aetemus
Хороший трюк. Пытаешься искусственно поднять тему каждый раз публикуя один и тот же текст. Уже в третий раз это замечаю:wink: Текст старый, только дата публикации новая
А ничего что тут есть автоподъем?)