Инвайты на ingfilm

Есть у кого-то инвайт?
Или дайте акк чекнуть, я привык с торента качать, но сейчас "настали скрутні часи"
 
Чекай почту
 
10 инвайтов есть, пишите кому надо еще.
 
10 инвайтов есть, пишите кому надо еще.
Чувааак. У них с регистром e-mail проблемы. Вводить маил можно только маленькими буквами, а в базе у них я так понимаю мой инвайт стоит с емайлом, который я тебе скинул, а он с большими буквами, как ник :D Из-за этого пишет вот:
Снимок.PNG

Что делать?(
 
Кто кинет инвайт? плз
 
You a idiot ?
Я просто буду благодарен ! Я не заставляю, я просто буду благодарен.
я бы тебе ебнул минус реп, но увы, уже давал
А благодарным быть тебе не суждено за баянистую тему, так что свои благодарности придержи при себе.
 
Есть инвайт у кого?
 
я бы тебе ебнул минус реп, но увы, уже давал
А благодарным быть тебе не суждено за баянистую тему, так что свои благодарности придержи при себе.
Если человек мне поставил +, то я не хочу игнорить его, а поблагодарить его. Или это уже запрещено ?!

Upd : Кстате, -реп ты ставил не подумав. Человек реально скопировал у меня профиль, я с ним лично об этом говорил. По этому ты не прав в двойне.
 
У них рега была бесплатная до 31 декабря. Лол. Но когда я создал об этом темку - её удалили)))))))))))))))))
 
Если человек мне поставил +, то я не хочу игнорить его, а поблагодарить его. Или это уже запрещено ?!

Upd : Кстате, -реп ты ставил не подумав. Человек реально скопировал у меня профиль, я с ним лично об этом говорил. По этому ты не прав в двойне.
ну так ты просишь плюс за баян, поиск юзать нужно :/