Instagram накрутка

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.744
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
498
Всем привет, такой вопрос.
Есть тут люди , которые ведут личные/бизнес профили в инсте ?
Была бы кому интересна накрутка , при который - не один аккаунт не отпишется обратно ?
от 100 до 1000/5000 аккаунтов

Кстати,никому не нужен ?)?))?0
https://www.instagram.com/mipped.com/
 
  • Like
Реакции: TwoiOt4em
Аккаунты ботов или живых людей?
 
ну вадейка...ну и выдумщик)
 
Аккаунты ботов или живых людей?
Пока что ( первый месяц ) - онли боты , в перемешку с людьми (1-2 %)
Позже - планирую скупать базы , но об этом всем еще очень рано думать , в общем - пока что боты .

Какая разница, актива ж все равно не будет
Актива в прямом его смысле , ты прав , не будет .
Но, можно будет договориться,чтобы те же самые аккаунты - лайкали новые/старые посты , дабы не убивать статистику .
Об этом тоже чуть позже.
Количество, стадный инстинкт и т.п. факторы не плохо работают.
Нет,поверь . Я сейчас веду профиль без накруток, никаких инстинктов, если у тебя нету контента, который прям вау.

ну вадейка...ну и выдумщик)
Не в обиду , братишка . Но , то, что ты не смог написать подобный софт - не значит , что никому не под силу )
Уже есть человек , и ждет оплаты . А софт , окупит себя очень быстро , в этом я уверен )
 
Не в обиду , братишка . Но , то, что ты не смог написать подобный софт - не значит , что никому не под силу )
Уже есть человек , и ждет оплаты . А софт , окупит себя очень быстро , в этом я уверен )


резон от софта если акку нет 2 месяца? ты вообще знаешь как банят акки?
 
резон от софта если акку нет 2 месяца? ты вообще знаешь как банят акки?
Моему аккаунту больше 3 лет , начнем с этого.
Это обсуждается с каждым лично. И ни один новорег не захочет сразу покупать подписоту. Это будет нужно уверенным в себе людям,которые знают свою цель. Либо же социоблядям,дабы поднять статус.Это уже дело каждого,меня это мало заботит.
Ежели ты об ботах,то лол.
Хочешь сказать за ежедневных вход на аккаунт меня забанят ?
Или если в день - с этого аккаунта будет производится по 3-4 подписки ( на заказчиков ) , не смеши меня.
И да , на счет банов , там совсем другая система.
И на последок . Если все это зайдет , то подрубить авторегер почты и авторегер аккичей - не составит никакого труда , так что , ЕСЛИ ВДРУГ - пачка утерянных ботов сольется - будет не особо жалко , ведь за час - будет готовая новая партия .
 
Всем привет, такой вопрос.
Есть тут люди , которые ведут личные/бизнес профили в инсте ?
Была бы кому интересна накрутка , при который - не один аккаунт не отпишется обратно ?
от 100 до 1000/5000 аккаунтов

Кстати,никому не нужен ?)?))?0
https://www.instagram.com/mipped.com/
Есть аккаунт 100-500 подписчиков? Активных подписчиков.
 
Моему аккаунту больше 3 лет , начнем с этого.
Это обсуждается с каждым лично. И ни один новорег не захочет сразу покупать подписоту. Это будет нужно уверенным в себе людям,которые знают свою цель. Либо же социоблядям,дабы поднять статус.Это уже дело каждого,меня это мало заботит.
Ежели ты об ботах,то лол.
Хочешь сказать за ежедневных вход на аккаунт меня забанят ?
Или если в день - с этого аккаунта будет производится по 3-4 подписки ( на заказчиков ) , не смеши меня.
И да , на счет банов , там совсем другая система.
И на последок . Если все это зайдет , то подрубить авторегер почты и авторегер аккичей - не составит никакого труда , так что , ЕСЛИ ВДРУГ - пачка утерянных ботов сольется - будет не особо жалко , ведь за час - будет готовая новая партия .
зачем ты всё это расписал? накрутку на новый акк софтом как ты говоришь...и сколько приплыв будет в день?
есть варики, люди открывают конторы и им нужна инста с нуля
 
Есть аккаунт 100-500 подписчиков? Активных подписчиков.
Да, есть , к примеру
instagram.com/the_odessa

зачем ты всё это расписал? накрутку на новый акк софтом как ты говоришь...и сколько приплыв будет в день?
есть варики, люди открывают конторы и им нужна инста с нуля
Боже,какой же ты все таки глупый.
Я ни разу не упомянул "новый акк софтом" , начнем с этого
На эти варики - мне парелельно , я уже сказал. У меня есть люди - которые готовы платить за результат .
Больше ничего доказывать я не намерен ;)
Почему до сих пор не кручу софтом ? Не хватает пару рублей на его заказ
 
Да, есть , к примеру
instagram.com/the_odessa


Боже,какой же ты все таки глупый.
Я ни разу не упомянул "новый акк софтом" , начнем с этого
На эти варики - мне парелельно , я уже сказал. У меня есть люди - которые готовы платить за результат .
Больше ничего доказывать я не намерен ;)
Почему до сих пор не кручу софтом ? Не хватает пару рублей на его заказ
ты че такой борзый? кто тебя сегодня обидел?) под новым акком я подразумеваю регу до 2 месяцев...есть люди и есть варианты...но ты чет не совсем понимаешь что я донести хочу
 
Да, есть , к примеру
instagram.com/the_odessa


Боже,какой же ты все таки глупый.
Я ни разу не упомянул "новый акк софтом" , начнем с этого
На эти варики - мне парелельно , я уже сказал. У меня есть люди - которые готовы платить за результат .
Больше ничего доказывать я не намерен ;)
Почему до сих пор не кручу софтом ? Не хватает пару рублей на его заказ
В вк отписал, чекнишь?
 
ты че такой борзый? кто тебя сегодня обидел?) под новым акком я подразумеваю регу до 2 месяцев...есть люди и есть варианты...но ты чет не совсем понимаешь что я донести хочу
По-моему это ты тут в глаза долбишься .

Это обсуждается с каждым лично.
Это уже дело каждого,меня это мало заботит.
Ты мне в 4 раз пытаешься доказать , что мой софт не зайдет из-за новорегов . Лол, блядь.

В вк отписал, чекнишь?
Ответил
 
Постиг старческий маразм , или как ?
загугли в каком возрасте бывает маразм предже чем писать такое) это не я старый а ты ещё молодой...на том и закончим (срач не в кассу)
 

Похожие темы