Info page

Евгений

Ebanator
Забанен
Дней с нами
3.828
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
270
Реакции
273
Знаю: ничего нового не открыл. Тема уже избитая, просто делать было нечего. Критикуйте по полной.
M2FUw3D.jpg

 
Последнее редактирование:
Красавчик дал бы репы, но репы нехватает лови лайк, жду еще работ пока мне все нравится
 
  • Like
Реакции: Евгений и minato73
Знаю: ничего нового не открыл. Тема уже избитая, просто делать было нечего. Критикуйте по полной.
При наведении на иконочки они становятся цветными:rolleyes:
Всё сделал сам. Да да, "ничего сложного" кто-то скажет, но всё же) Если кому-нибудь будет интересно, могу отдать.
Из минусов по моему мнению, это - блок с контактной информацией лучше поместить на низ или в центр, так он не будет загораживать картинку. И свечение у текста "Контактная информация" лучше убрать и заменить на синий или белый (под цвет фона) с контуром, чтобы был более читаем. А так молодец, на чем делал, конструктор или вручную писал?
 
  • Like
Реакции: Евгений
Была у меня такая может и щас есть не знаю), а хотя уже нету(
 
Из минусов по моему мнению, это - блок с контактной информацией лучше поместить на низ или в центр, так он не будет загораживать картинку. И свечение у текста "Контактная информация" лучше убрать и заменить на синий или белый (под цвет фона) с контуром, чтобы был более читаем. А так молодец, на чем делал, конструктор или вручную писал?
Вручную
 
Скинь в лс па брацки
 
Шрифт этот оставь в 2014, бери что-то проще
Выделение вокруг элементов квадратное тоже не нужно, смотрится не ахти

уберешь эти два пункта и будет очень даже годная личная страничка
 
мне тоже скинь)
 
добавил ссылку на скачивание в главном сообщении.
 
Мда, работы на 5 минут, без вкуса, но с музычкой. Если бы не аудиодорожка, то разбил бы себе лицо ладонью. Пс: по-видимому половина присутствующих не знает про :hover
 
Лол, это же очень изи сделать :/