Импорт SDA в ASF

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.158
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps и 7login7

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.561
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
@flnn_human
спасибо за пробел)))) пойду ник сменю)))
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.561
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
это ты кому написал?)
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.561
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
лично его не знаю, ну мб так и будет))) мб это к лучшему)))
 

Leo_O

Бог флуда
Дней с нами
3.292
Розыгрыши
0
Сообщения
1.177
Репутация
168
Реакции
775
как убрать пароль с sda?
UPD: пздц перед собой не вижу, pardon
 
Последнее редактирование:

shikomaru

Участник
Дней с нами
2.485
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Deps, подскажи, плиз такой момент:
Вот я как бы скопировал МА файлы в конфиги к ботам. В чат кидаю команду !2fa, он мне в ответ присылает код. Это говорит о том, что я вроде бы как на правильном пути.
Далее я кидаю команду лут, он пишет предложение обмена отправлено. Однако, когда я захожу в бот-аккаунт, там висит это предложение, и надпись, предложение обмена требуется подтвердить через e-mail.
Так вот собсна вопрос. Как сделать так, чтобы подтверждения эти самые, были не через e-mail, а через SDA. Когда захожу в раздел настройки и выбираю включить мобильный этот триждыблядский аутентификатор, появляется страница, типа установи себе приложение на телефон. Нажимаю "готово", и ничего нигде не меняется.
 

Deps

Бог флуда
Дней с нами
2.852
Розыгрыши
0
Сообщения
953
Репутация
92
Реакции
1.238
Telegram
skydeps
Deps, подскажи, плиз такой момент:
Вот я как бы скопировал МА файлы в конфиги к ботам. В чат кидаю команду !2fa, он мне в ответ присылает код. Это говорит о том, что я вроде бы как на правильном пути.
Далее я кидаю команду лут, он пишет предложение обмена отправлено. Однако, когда я захожу в бот-аккаунт, там висит это предложение, и надпись, предложение обмена требуется подтвердить через e-mail.
Так вот собсна вопрос. Как сделать так, чтобы подтверждения эти самые, были не через e-mail, а через SDA. Когда захожу в раздел настройки и выбираю включить мобильный этот триждыблядский аутентификатор, появляется страница, типа установи себе приложение на телефон. Нажимаю "готово", и ничего нигде не меняется.
Тяжёлый случай ) а код сда ,при входе на акк Стима подходит?) Или с эмаила ток ?