Immortal Treasure II

MarkyMar1k

Флудер
Дней с нами
2.888
Розыгрыши
0
Сообщения
319
Репутация
6
Реакции
95
Да , спиздил , но мне похуй



CHAOS FULCRUM
Immortal шит --Ссылка удалена-- Chaos Knight с особым эффектом и звуком способности Reality Rift.

b_chaosknight.png

STUNTWOOD SANCTUARY
Плечи на --Ссылка удалена-- Treant Protector с особым эффектом и звуком способности Living Armor.

b_treant.png

WYRMWROUGHT FLARE
Пояс на --Ссылка удалена-- Lina с особым эффектом и звуком способности Light Strike Array.
b_lina.png

SCAVENGING GUTTLESLUG
Левая рука на --Ссылка удалена-- Pudge с особым эффектом способности Rot.
b_pudge.png

MAW OF EZTZHOK
Голова на --Ссылка удалена-- Bloodseeker с особым эффектом способности Thirst.
b_bloodseeker.png

BELLOWS OF CREATION
Спина --Ссылка удалена-- Elder Titan с особым эффектом и звуком способности Echo Stomp.
b_eldertitan.png

Дополнительная редкая награда — WINGS OF DAYBREAK
Ездовое животное для --Ссылка удалена-- Keeper of the Light с особым эффектом способности Illuminate.

b_keeperofthelight.png

Дополнительная очень редкая награда — GOLDEN IMMORTAL TREASURE CHEST
Содержит один их трех предметов на --Ссылка удалена-- Chaos Knight, --Ссылка удалена-- Pudge или --Ссылка удалена-- Lina в золотом исполнении.

b_chaos_pudge_lina_gold.png

Дополнительная невероятно редкая награда — SULLEN HARVEST
Оружие для --Ссылка удалена-- Necrophos с особым эффектом и звуком способности Reaper's Scythe.

b_necrolyte.png

Чтобы увидеть представленные выше предметы в игре предлагаем вам ознакомится с видео ниже, либо с превью новых Immortal на официальном сайте.


Для получения сокровищниц необходимо достугнуть определенного уровня Боевого Пропуска:

TREASURE I: 1 - 10 - 22 - 34 - 46 - 80 - 210 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE II: 1 - 98 - 113 - 140 - 152 - 220 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE III: 1 - 167 - 176 - 191 - 200 - 230 (далее после каждого +30 уровня).

На 125 уровне Battle Pass вы получите бонусные 3 сокровищницы с Immortal предметами, а на 375 — еще 10!
 
Только на пегаса повезло:с
Всё шикарное, кроме цк. На него слабо смотрится, если сравнивать с другими. Особенно с титаном
 
  • Like
Реакции: ppDuster
Все имморталки красивые) Наконец-то что-то годное от вальве. На бса голова очень хорошо комбинится с имморталкой прошлого года
 
Все имморталки красивые) Наконец-то что-то годное от вальве. На бса голова очень хорошо комбинится с имморталкой прошлого года
тоже так думаю , рил красивые оч , ток не нашел под что руку на пуджа одеть
 
По сравнению с первым сундуком эти просто шедевр, и эффекты намного качественнее.
 
  • Like
Реакции: MarkyMar1k
На некра годная имморталка.
 
  • Like
Реакции: MarkyMar1k
Выпал титан...
 
самая хуевая на трента и она мне выпала((((
 
Я от Лины в восторге (анимация стана). И самое интересное - её золотой аналог не так круто смотрится как обычная с красным оттенком.
 
народ а будет ли скидка на этот пас я в стиме не так давно в доту не играю но для коллекции взял бы этот пас. сколько были скидки в том году?
 
народ а будет ли скидка на этот пас я в стиме не так давно в доту не играю но для коллекции взял бы этот пас. сколько были скидки в том году?
на компед никогда не было скидок
 
Я от Лины в восторге (анимация стана). И самое интересное - её золотой аналог не так круто смотрится как обычная с красным оттенком.
Обычные шмотки всегда пизже смотрятся чем золотые
 
Обычные шмотки всегда пизже смотрятся чем золотые
Да,они немного пафасно смотрятся и из-за цвета не в тему ,обычно, к сету на героя (причем любому). Но далеко не ходя,лично для меня,появилось исключение с этого ж сундука. Это голд рука на пуджа. Её анимация "Рота" делают таким как она должна быть,опять сугубо на мой взгляд, чумно-желтоватым цветом. Мне тоже понравилась.
 
У меня у одного некоторые скрины X помечены?:D
 
все на уровни поменял :D