играй и получай бабки

твоя тема даже 2 коментов не собрала) и смысл задротить когда бота пишешь и он арену играет
ps/ и в этой теме я показал какие шмотки мне упали и моему другу а у тебя хз что падает, хз как падает,хз сколько стоит)
Ты дурак или что? Ты вобще понял что ты мне написал,и про что темы были созданы,или мозгов нет совсем.Какие шмотки еще,я в эту игру не играю,а показал лишь источник,а он давай мерить у кого, что ему выпало, можешь продать и булочку с молоком себе купить,может наешься и умнее станешь:DМне эти твои копейки нах не нужны.
 
самый быстрый спрособ играть пвп 2 на 2, или бота себе сделать чтобы он фармил
Братан открыл ушки которые торгуются на маркете по 500р как их на продажу то выставить? чет маркет вообще инвентарь не отображает kurtzpel'а
Если правильно понимаю нужн подождать 7 дней?
 
Последнее редактирование:
Братан открыл ушки которые торгуются на маркете по 500р как их на продажу то выставить? чет маркет вообще инвентарь не отображает kurtzpel'а
Если правильно понимаю нужн подождать 7 дней?
;жмешь в игре инвентарь стима и перекладываешь предмет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты дурак или что? Ты вобще понял что ты мне написал,и про что темы были созданы,или мозгов нет совсем.Какие шмотки еще,я в эту игру не играю,а показал лишь источник,а он давай мерить у кого, что ему выпало, можешь продать и булочку с молоком себе купить,может наешься и умнее станешь:DМне эти твои копейки нах не нужны.
че ты несешь какое молоко, я про то что ты даже тему не можешь правильно оформить и вызвать интерес, а потом еще сюда что то в*****)
 
че ты несешь какое молоко, я про то что ты даже тему не можешь правильно оформить и вызвать интерес, а потом еще сюда что то в*****)
Пишешь про оформления, когда сам не правильно оформил,боже с какой жопы вы рождаетесь детишки:D Ты такой дурной,что даже общаться с тобой не интересно,а про молоко я серьезно,плюс еще витамины для мозгов прикупи.
 
жмешь в игре инвентарь стима и перекладываешь предмет
А потом он в стиме торг пл пишет у вас (7) предметов открываю и пусто не отображает. Буржуи пишут что тип 7 дней ждать над после того как переложил из игры в инв стима. А ушки за 700 с чем то наврал) вообщем за 4 дня нафармил 800+ еще немного осталось до еще 1 сундука за 18000. Крч спс ТСу за тему работает рыли
 
А потом он в стиме торг пл пишет у вас (7) предметов открываю и пусто не отображает. Буржуи пишут что тип 7 дней ждать над после того как переложил из игры в инв стима. А ушки за 700 с чем то наврал) вообщем за 4 дня нафармил 800+ еще немного осталось до еще 1 сундука за 18000. Крч спс ТСу за тему работает рыли
они должны отображаться в стим инвентаре, но продать можно только через 7 дней
 
в коробке за 6к и 18к вроде тот же шмот падает из дорогих, зачем платить больше?