Игра Pokemon GO, интересная идея. Как вам?

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
43
Реакции
442
" 6 июля на платформах iOS и Android состоялся релиз игры Pokemon Go, которая быстро ворвалась в топы чартов множества стран и в силу своего геймплея, завязанного на геолокации, успела вызвать немало конфузов.

В России Pokemon Go пока что официально не вышла, однако её можно установить, зайдя в App Store другой страны или загрузив (если речь идёт об Android) на смартфон её АРК-файл.

Главная особенность Pokemon Go — привязка к геолокации. Игра «населяет» монстрами окружающие территории, превращая различные достопримечательности (музеи, памятники, торговые центры) в «покестопы». В этих местах можно собирать покеболы, необходимые для ловли покемонов.

Сами монстры при этом также размещены в соответствии со своими «привычками»: в частности, водных покемонов можно найти у озера или реки.

Процесс размещения покестопов и покемонов происходит автоматически, что зачастую приводит к различным конфузам. Например, в Австралии игра сделала покестопом полицейский участок, в который раз за разом начали приходить игроки. "
--Ссылка удалена--

САМА СТАТЬЯ:
App Store:
Android APK:


CmvEeejXYAA9k_3.jpg

ПЫ.ЭС. Я еще не пробовал, чуток позже... У кого то все сканало, а кто то говорит что ошибка и хоть что ты сделай . Но поделиться все равно с вами решил.
 
" 6 июля на платформах iOS и Android состоялся релиз игры Pokemon Go, которая быстро ворвалась в топы чартов множества стран и в силу своего геймплея, завязанного на геолокации, успела вызвать немало конфузов.

В России Pokemon Go пока что официально не вышла, однако её можно установить, зайдя в App Store другой страны или загрузив (если речь идёт об Android) на смартфон её АРК-файл.

Главная особенность Pokemon Go — привязка к геолокации. Игра «населяет» монстрами окружающие территории, превращая различные достопримечательности (музеи, памятники, торговые центры) в «покестопы». В этих местах можно собирать покеболы, необходимые для ловли покемонов.

Сами монстры при этом также размещены в соответствии со своими «привычками»: в частности, водных покемонов можно найти у озера или реки.

Процесс размещения покестопов и покемонов происходит автоматически, что зачастую приводит к различным конфузам. Например, в Австралии игра сделала покестопом полицейский участок, в который раз за разом начали приходить игроки. "
--Ссылка удалена--

САМА СТАТЬЯ:
App Store:
Android APK:


CmvEeejXYAA9k_3.jpg

ПЫ.ЭС. Я еще не пробовал, чуток позже... У кого то все сканало, а кто то говорит что ошибка и хоть что ты сделай . Но поделиться все равно с вами решил.
ща попробую.
 
Интересненько,спасбо за инфу.
Играл в нечто подобное = invizimals на psp.
Очень интересная и увлекательная игра!
 
Поменял айпи на телефоне на германию, зашёл в игру, и мне пишет "our servers are experiencing issure/ Please come back later'
 
Поменял айпи на телефоне на германию, зашёл в игру, и мне пишет "our servers are experiencing issure/ Please come back later'

У знакомого на дроиде все норм (Питер)
У меня (Самара) вот тоже самое что и у тебя, хз что такое
Будем ждать пока у нас в белоукроиссии выйдет оф версия, уж как минимум внуки сыграют
:recourse:
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Бандиты, заработало!
 
АППЧАНСКИЙ
Все работает
Уже в поисках различных уродов, затягивает, по пути на работу парочку подобрал :megusta:
 
Кто ставит через APK словит бан на аккаунт. Поц в русском комюнити писал что уже получил. Даж скрини прилагал. Такшо я испугался и удалил игру. А иак игра найс. Особенно радую локации в которых живут покемоны. а еще в моем городе место встречи тренеров покемонов





(это чото тип арены) находится в церкви.
LOiWaweQsIk.jpg
 
Интересненько,спасбо за инфу.
Играл в нечто подобное = invizimals на psp.
Очень интересная и увлекательная игра!
Зачем напомнил. Пойду достану свою псп.
(пс хотел дать тебе + реп ,но такая тема 2016-07-11 (1).png )
 
  • Like
Реакции: hungryboys
Почему у меня покемоны никогда не сидят как на этих скринах. Они всё время передвигаются у меня по экрану. :с
 
не скачивается
 
Ошибка: our servers are experiencing issure. Please come back later :C
 
Последнее редактирование: