Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смс в течении суток приходят? Что-то на вчерашний выигрыш (гель) так и нет смс...
Мне на пасту снова пришла мгновенно, так что отчего задержки возникают совсем непонятно...
 
8 номеров и 0 призов)
 
На МТС вообще не приходит...
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Смс на сервисы(платные) с получением сообщений, не приходят.
 
Позвонила на горячую линию, сказали, что обращение будет рассмотрено в течение 7 рабочих дней...
Атас))
 
Смс на сервисы(платные) с получением сообщений, не приходят.
Вот как они отличают эти номера-то? На реальные сим приходят нормально, на сервис ни разу не пришло
 
Вот как они отличают эти номера-то? На реальные сим приходят нормально, на сервис ни разу не пришло
Потому что в условиях ясно написано: не более 1 смс на один номер.
Все уже украдено до вас ©
 
ЕЕЕ ПОБЕДА

asdfasfsdfsdf.PNG
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG и Kadet
Подскажите пожалуйста кто получал уже призы.
Пришла sms, что выиграл, на кнопочный телефон nokia 6300, на нем нету доступа в интернет, там была ссылка, ввел её на смарте, открыл, ввел телефон и там показано вот это.
S80501-185131.jpg S80501-185141.jpg
Экран с призовым штрих кодом будет показан только один раз.
Загвоздка вот в чем, у меня на телефоне нет инета, всегда пользовался и буду только Wi-Fi, но в Окей его может не оказаться. Получается мне нужно будет открыть этот штрих код дома, сделать скрин и показать его на кассе?.

Сам разобрался:), там прям написано, что можно сделать скрин штрих кода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите пожалуйста кто получал уже призы.
Пришла sms, что выиграл, на кнопочный телефон nokia 6300, на нем нету доступа в интернет, там была ссылка, ввел её на смарте, открыл, ввел телефон и там показано вот это.
Посмотреть вложение 81445 Посмотреть вложение 81446
Экран с призовым штрих кодом будет показан только один раз.
Загвоздка вот в чем, у меня на телефоне нет инета, всегда пользовался и буду только Wi-Fi, но в Окей его может не оказаться. Получается мне нужно будет открыть этот штрих код дома, сделать скрин и показать его на кассе?.

Сам разобрался:), там прям написано, что можно сделать скрин штрих кода.
Соболезную. Видимо бичи без мобильного интернета останутся без приза : (
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите пожалуйста кто получал уже призы.
Пришла sms, что выиграл, на кнопочный телефон nokia 6300, на нем нету доступа в интернет, там была ссылка, ввел её на смарте, открыл, ввел телефон и там показано вот это.
Посмотреть вложение 81445 Посмотреть вложение 81446
Экран с призовым штрих кодом будет показан только один раз.
Загвоздка вот в чем, у меня на телефоне нет инета, всегда пользовался и буду только Wi-Fi, но в Окей его может не оказаться. Получается мне нужно будет открыть этот штрих код дома, сделать скрин и показать его на кассе?.

Сам разобрался:), там прям написано, что можно сделать скрин штрих кода.
Да, скрина должно быть достаточно, они не требуют ни смс, ни телефона с той же симкой при себе )
 
на мой номер тоже не приходит смс) уже 2 раза выиграл за 3 дня и не пришло)
 
Можно пример смсок?
 
в семье 7 номеров, красная карточка на втором "ходу". три дня подряд, на всех номерах.
 
Ну такое...
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.