Игра Orbital Gear бесплатно для STEAM

А такое можно сделать?!
конечно :lol:
44444444444444445555555555555555.JPG
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Гугл тебе в помощь:D
А нафига мне гугл, не пойму. Если используешь в дискуссии непонятное жаргонное слов и собеседник тебе об этом указывает, то ты либо объясняй сам либо не начинай беседу вовсе
 
Спасибо.
 
А нафига мне гугл, не пойму. Если используешь в дискуссии непонятное жаргонное слов и собеседник тебе об этом указывает, то ты либо объясняй сам либо не начинай беседу вовсе
Во-первых я тебе указал, где можно найти справку об этом слове, а во-вторых учи русский. Потом подискутируем.
 
Во-первых я тебе указал, где можно найти справку об этом слове, а во-вторых учи русский. Потом подискутируем.
Ясно-понятно. Для таких персонажей игнор-лист всегда открыт :wink: добро пожаловать!
"Потом подискутируем" - спасибо, здесь есть более достойная публика :lol::lol::lol:
 
Ясно-понятно. Для таких персонажей игнор-лист всегда открыт :wink: добро пожаловать!
"Потом подискутируем" - спасибо, здесь есть более достойная публика :lol::lol::lol:
И мне ясно и понятно, что ты хайван. А с такими бесполезно о чем-то говорить. Да у меня только один недостаток: я не умею общаться с хайванами.:D
 
Ясно-понятно. Для таких персонажей игнор-лист всегда открыт :wink: добро пожаловать!
"Потом подискутируем" - спасибо, здесь есть более достойная публика :lol::lol::lol:
Хайван, -а, м.
значение:дурак, идиот.
пример текста:Вах, смотри какой хайван!
От аварского хайван — животное.
синонимы: осёл, козёл, баран
 
Хайван, -а, м.
значение:дурак, идиот.
пример текста:Вах, смотри какой хайван!
От аварского хайван — животное.
синонимы: осёл, козёл, баран
ну значит игнор оправдан :smile: на ровном месте мальчик схлопотал.Вот есть такие люди, у которых идиотизм так и лезет :am:
Спасибо за перевод
 
годнотаааааа:rolleyes:
 
ну значит игнор оправдан :smile: на ровном месте мальчик схлопотал.Вот есть такие люди, у которых идиотизм так и лезет :am:
Спасибо за перевод
Я не знаю, что делает тебя настолько глупым, но это действительно работает. Впитал перевод ? Ну всё, иди. Шуруй в зоопарк! Родня скучает! И не засоряй тему.