Игра на выбор за 1$ на IndieGala или Gamersgate БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как новый день начинается, так сразу и плоди по максимуму) Так сказать, видишь, что голду дают - фарми с этой голдой акков по максимуму, а как кончается выдача голды, так иди на гале или гейте выбирай плюхи)
Думаю это более-менее нормальный план :)
я так и делал.
только вот сегодня мне на razerzone все акки зареганные поутру локнули
 
во сколько у них новый день?)
 
так временные почты не работают уже, все забанены 1акк - 1 почта, с + не катит уже, блокируют
ну тем не менее только что получил 2к сильверов ) отсюда и интересно,когда обновят с голдой день?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
Это точно? А то я уже думал не спать всю ночь, регистрируя аккаунты)
интересно как регистрировать? с почты рамблера которая проходит? временные почты заблокированы.
 
интересно как регистрировать? с почты рамблера которая проходит? временные почты заблокированы.
http://www.compgramotnost.ru/elektronnaya-pochta/kak-v-mail-ru-sozdat-vremennye-adresa#test1 (по моему mail.ru-внесли в черный список создавайте либо bk.ru или что там еще? на bk.ru я зарегался )
 
1 покупка на аккаунт индигалы и сразу блок. Если есть возможность купить бандл за 3-4 бакса - напишите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
1 покупка на аккаунт индигалы и сразу блок. Если есть возможность купить бандл за 3-4 бакса - напишите, пожалуйста.
p9afQ0s.png
 
Проснулся решил сделать акк, так даже серебра не дали ))
 
чуваки какую почту регать помогите
 
люди какие почты регать а то мои маил он все заблочил
 
а есть ссылка на временные делать у кого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.