Игра Goocubelets бесплатно для STEAM

Че репки так мало? Держи!
 
Пора завязывать с покупками всякого шлака до 20 рублей.. Всё равно потом раздается бесплатно :) Кстати, эта игра - лучшее что производила студия Zonitron Productions за всё время. Их остальные опусы вызывают лишь острое желание выключить компьютер :am:
 
  • Like
Реакции: Roznos
Спасибо автору, забрал
 
Пора завязывать с покупками всякого шлака до 20 рублей.. Всё равно потом раздается бесплатно :) Кстати, эта игра - лучшее что производила студия Zonitron Productions за всё время. Их остальные опусы вызывают лишь острое желание выключить компьютер :am:
О! Гляжу, не я один уже заимел сию игруху)) Жаль не вторую часть раздают, которую я покупать не стал. Поддерживаю, ничего лучше они не придумали, но не соглашусь что это единственная их адекватная игра. Мне лично Why So Evil понравилась. Тут что называется на вкус и на цвет... Авось кому и "затворы" нравятся))
 
  • Like
Реакции: Mihey
Спасибо,забрал,лайк.
 
Спс! Взял.
 
О! Гляжу, не я один уже заимел сию игруху)) Жаль не вторую часть раздают, которую я покупать не стал. Поддерживаю, ничего лучше они не придумали, но не соглашусь что это единственная их адекватная игра. Мне лично Why So Evil понравилась. Тут что называется на вкус и на цвет... Авось кому и "затворы" нравятся))
Ой не знаю, кому могут понравиться затворы.. Это ж как надо свои нервы не беречь..
В случае с Goocubelets меня огорчает что я ее покупал. Но! Я брал ее с 90% купоном когда карточки были чуть ли не по 10 рублей. Поэтому пусть раздают :)
 
HDQ7N-IPVRA-AFR9Z
NWBDI-EZYLW-Y80DN
HCJTL-92QDG-K57FG

Только отпишитесь кто взял!
 
  • Like
Реакции: Ice_Spirit
Спасибо
 
Спасибо!) Взял.
 
Я день назад купил обе части в наборе со скидкой всего 15 центов потратил.
 
Отдам ключик, пишите
 
Ключик в лс плз, не за спасибо
 
И мне в лс плиз ключи