Игра Flix The Flea бесплатно для STEAM

Спасибо,но мне наверно как и многим всегда приходят от них уведомления о новой раздаче
P.S. сейчас ключики закончились,ждите новую партию
проще взять в самом начале, чем когда толпа ломанется, мне письмо только 20 минут назад пришло. Народ-то как всегда пачку ключей берет на твинки-фигинки. А я взял один и фармлю потиху :)
А вообще согласен - тему создавать не есть гуд, но #админы так и не создали одну закрепленную тему, куда народ просто скидывал бы ссылки. А-ля "Текущие раздачи". Ну и ладно :bully:
 
Кто даст ключик?Что-то нихрена не получается(

уже не надо)))
 
Последнее редактирование:
но #админы так и не создали одну закрепленную тему, куда народ просто скидывал бы ссылки. А-ля "Текущие раздачи". Ну и ладно :bully:
Самая разумная мысль, необходимо пробивать её:cool:

[BlackНеко]
Жди обновления ключей .
 
Спасибо
 
Минут через 20 вроде раздача возобновиться
 
Есть у кого лишний ключ?
 
Че за фигня не могу забрати никак нажимаю адд ту кард и там пишет
Uh-oh. We are temporarily out of keys. More keys will be available in 38 mins 53 secs.Subscribe to our email newsletter to never miss a giveaway again. Good luck!
и мыло вводить надо и ничего туда не приходит что делать дайте ключ плиз)
 
SOLD OUT СУКА! Как всегда((( невезет мне с этим сайтом(
Забрал поздно вечером)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrSiza
я знаю, ты участвовал в вот этом безумии :)
http://store.steampowered.com/app/431910/
1.JPG
 
  • Like
Реакции: BlackCat
у меня тоже самое,вроде и на почту письмо пришло,захожу а ключей нет уже(((
походу не возьмем там капец быстрые я сижу оставалось 10 секунд жму а там уже надпись что приходите через час лол :eek:
 
походу не возьмем там капец быстрые я сижу оставалось 10 секунд жму а там уже надпись что приходите через час лол :eek:
Не кипишуйте, через несколько часов - день они снова появятся, по крайней мере, на прошлой их раздаче так и было
 
Не заладилось у меня с этим сайтом, с большим трудом оттуда игры забираю
 
со второго раза получил, зарегался на другое мыло
Success! Check your email inbox
 
добавили ключи :)