Hideme Ключи

weezoon4ik

Участник
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
8
Раздаю ключи hideme vpn теперь на сайте каждый день!
Кто ещё не пользуется моими ключами - Вэлком ;)


--Ссылка удалена-- - Добавляйте сайт в закладки :winked:
 
Забрал один ключ. На 21 час только. :recourse:
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
Cпасибо то что нужно,только один вопрос по программе.
Иногда подключаешься к какому нибудь серверу а айпи не всегда почему-то меняется,это из за того что кто то уже использует этот ключ?
 
Благодарю. Это мне теперь с темп майлом даже возиться не надо :)
 
  • Like
Реакции: weezoon4ik
Cпасибо то что нужно,только один вопрос по программе.
Иногда подключаешься к какому нибудь серверу а айпи не всегда почему-то меняется,это из за того что кто то уже использует этот ключ?
Возможно но не факт. я пользуюсь ключём который никто кроме меня не юзает и у меня тоже такое бывает.
Лично я перед использованием всегда отключаю антивирус и остальные программы которые могут блокировать сеть.

П.С. только не ругайте меня по этому поводу, я не призываю вас отключать антивирус)) Я думаю что лучший антивирус - это здравый смысл ;)
 
я так понял ключи на сутки?
 
спасибо, если еще будут постоянные обновления свежатины то будет вообще гуд, добавил в закладки себе
 
  • Like
Реакции: weezoon4ik
я так понял ключи на сутки?
правильно понял.
по-другому сейчас никак, ключи на долгий срок только брутить надо а я увы не хакер)
но это не страшно, у нас раздачи каждый день + чем больше людей тем больше ключей будем раздавать)
 
на сколько дней эти ключи?
 
правильно понял.
по-другому сейчас никак, ключи на долгий срок только брутить надо а я увы не хакер)
но это не страшно, у нас раздачи каждый день + чем больше людей тем больше ключей будем раздавать)
ок, добавил в закладки, буду знать где теперь брать.
 
Свежая раздача на сайте, разбираем кому надо)