Help с процессорами.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.104
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Есть 2 компьютера, один работает, другой нет. Захотел переставить процессора. Термопасты нету, навредит ли компьютеру, то что я вытащу на компьютере куллер, и поменяю процессоры, а потом поставлю не смазав термопастой, компьютеру уже много лет, термопаста уже вся высохла.
 
Есть 2 компьютера, один работает, другой нет. Захотел переставить процессора. Термопасты нету, навредит ли компьютеру, то что я вытащу на компьютере куллер, и поменяю процессоры, а потом поставлю не смазав термопастой, компьютеру уже много лет, термопаста уже вся высохла.
Конечно надо мазать термопасту, она стоит копейки))
 
Конечно надо мазать термопасту, она стоит копейки))
Я в курсе, но я хуй её найду тут, придётся ехать в ближайший город что бы купить, может народным способом? Могу в принципе потискать письку, и смазать со слюной. (стёб). Ладно спасибо.
 
Какой проц хоть стоит ? У меня Pentium G2020 2.9ghz без термопасты стоял и нормально все было.
 
  • Like
Реакции: Enemy
Я в курсе, но я хуй её найду тут, придётся ехать в ближайший город что бы купить, может народным способом? Могу в принципе потискать письку, и смазать со слюной. (стёб). Ладно спасибо.
на первое время зубная паста сойдет
 
  • Like
Реакции: Enemy
Так сходи на рынок, кпт-8 точно во всех городах найдется
 
Обязательно юзай термопасту
 
Ну на самом деле можешь попробовать запустить без термопасты, если у тебя старенький интел. Включаешь MSI Afterburner и контролируешь температуру: будет выше 60 - вырубай
Но идти дальше чем браузер я бы не рекомендовал
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
смотря какой проц - есть камни, которые жутко греются, например старые атлоны хп, их точно не стоит без пасты ставить, интелы в тоже время снижают частоты и разрушение от перегрева им не так страшно, опять же смотря что. погугли про конкретный проц, если нет пасты не маж ничего, скорее всего получится только хуже
 
а что не так? я на видяху свою епашил 780 старую зубную пасту и ниче так
Ты вот сейчас серьезно?
Не рофлишь?
Если нет, то я сильно удивлен как у тебя там не загорелось...
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
Есть 2 компьютера, один работает, другой нет. Захотел переставить процессора. Термопасты нету, навредит ли компьютеру, то что я вытащу на компьютере куллер, и поменяю процессоры, а потом поставлю не смазав термопастой, компьютеру уже много лет, термопаста уже вся высохла.
Мб мы скинемся и почтой пришлем пасту ?
У тебя там почта есть?
В каждой деревне должна быть почта
 
Гы, наооборот мусоров и вояк, дохуя :D
ну .. я летом был , а там почти у каждого спинеры и вейпы..ВЕЙПЫ В ДИРИВНИ!!
еще есть чуваки с "волшебным" порошком.
И был серийный убийца ( или обычный )
 
  • Like
Реакции: Eugene2104