HELP! Потеют руки

расстройство нервной системы, не точно, но у меня у одноклассника такое было когда я еще в школе учился, он еще с собой всегда салфетки носил, и когда писал то руку на салфетку ложил, и периодически менял её
 
бля жиза, еще в школе руки потели, аш можно было мокрые следы от рук на парте оставлять
 
Нууууу, сочту за аргумент.Тогда, ТС какая у тебя мышь?
Bloody V8 (Не уверен что дело в мышке, рука на клавиатуре тоже чутка потеет (а клавиши резиновые);


Помой руки, можешь антиперспирантом мишку обработать, или руку)) ну а так, обратись к врачу, или перестань употреблять наркотики, это одна из причин повышенного потовиделения
Не употребляю :3


Помыл, если с мылом то руки подсушивает, но это не надолго, потом опять


найди себе девушку и проблема исчезнет сама собой
Если в этом плане то я передернул, не помогло :6:


ЖДУ ПОМОЩИ!!!!
 
Bloody V8 (Не уверен что дело в мышке, рука на клавиатуре тоже чутка потеет (а клавиши резиновые);



Не употребляю :3



Помыл, если с мылом то руки подсушивает, но это не надолго, потом опять



Если в этом плане то я передернул, не помогло :6:


ЖДУ ПОМОЩИ!!!!
Про крем забыл...И про то, что надо от компа 1 час отдохнуть, как раз то время пока впитывается крем) Я просто в армии последние полгода снаряды таскал и ящики всяческие.Так пацаны заказывали с дома крема всякие для рук, ибо мазоли/пот/покарябаешься и тд.Хорошо помогало)
 
Тема вот какая, сижу, играю в пека, и рука которая на мышке начинает потеть жуть :ragetext: !! Я конечно вытераю, даже принес полотенце, но каждые 5 минут вытерать мышку и руку (рука сокльзить канчинает) немного раздражает, Мб кто сталкивался?
что такое пека
 
какой рост и вес у автора?
ты случаем не жиробас?
 
У меня мышь с матовым покрытием и тоже рука потеет сильно,а со старой мышкой все збс, мб у тебя тоже мышка с матовым покрытием ? :kappa: