H1Z1 разделят на две игры

Heizenberg

Знающий
Дней с нами
3.803
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
55
Реакции
91
j4TjKQCRgeQ.jpg
Онлайновый шутер H1Z1 будет разделен на две игры. Об этом сообщил издатель и разработчик Daybreak. Деление произойдет 17 февраля.

  • Первая игра будет называться H1Z1: King of the Kill и описывается как «масштабный, интенсивный многопользовательский шутер, состоящий из множества новых режимов боев насмерть между игроками».
  • Вторая называется H1Z1: Just Survive и будет представлять собой симулятор выживания в населенном зомби мире.

Каждая игра будет стоить $20 в Steam Early Access, но если купить H1Z1 до 17 февраля, вы получите обе игры. Если вы уже купили H1Z1, обе игры вам достанутся бесплатно.

p.s: У разработчиков нет планов делать данные игры бесплатными.
Стырил с просторов интернета, дабы вас уведомить
 
  • Like
Реакции: z3u5 и DemeIIIus
пока игра популярна, решили распилить на 2 продукта
и у каждого должны быть поклонники
 
мне страшно((( а если следующим разделят гта 5 но гта сторис и гта онлайн? илиесли разделят саис ров на шутерный тир типа рембо и гонку? а прикол кс го разделят на кс шутер и кс скинс?
 
мне страшно((( а если следующим разделят гта 5 но гта сторис и гта онлайн? илиесли разделят саис ров на шутерный тир типа рембо и гонку? а прикол кс го разделят на кс шутер и кс скинс?
2njd4xi.jpg
 
Кто играл, скажите стоит покупать?
 
а если покупать гифт хизи сейчас и хранить, а после раздела активировать :? дадут две игры ?
 
а если покупать гифт хизи сейчас и хранить, а после раздела активировать :? дадут две игры ?
думаю да, главное чтобы купить до 17 фераля. Я покупал гифт гта 5 с бонусом предзаказа, но активировал через пару дней, все бонусы остались. Думаю здесь аналогично, купил ты себе или в подарок, главное что до 17. Даже если игра не понравится, можно воспользоваться возвратом средств
 
Небольшой апчег. Завтра игру должны поделить на две. Заметил, что ящичек Renegade Crate вырос в цене почти в 40 раз. Стоил рубля 4 , сейчас 150р. Также на Alpha Launch Crate в 15 раз(чекал только те предметы, которые хорошо поднялись в цене и которые были в моем инветаре). У кого какие соображения по этому поводу. Наверняка эти ящики больше выпадать не будут и они будут только расти в цене после разделения на 2 отдельные игры. Жалею о том, что не закупил ящики по 4 рубля, сейчас бы лежал на пляже в маниле. У кого какие соображения по этому поводу?
 
Они делят одну игру чтобы её сейчас как можно больше людей купили и тем самым они хотят срубить больше бабала рекомендую не поддерживать этих ТВАРЕЙ H1Z1 не лучшая игра в жанре постапокалипсиса там очень много багов и прочего говна
P.s Обещали сделать бесплатную игру и не сдержали обещание я бы за это облил их трёхетажным матом но тут нельзя)
 
Расходимся, тп до 17 закрыта для этой игры
 
P.s Обещали сделать бесплатную игру и не сдержали обещание я бы за это облил их трёхетажным матом но тут нельзя)
Насколько я знаю,разработчики и издатели игры больше не Sony(именно они изначально разрабатывали и заявляли что после раннего доступа,игра будет бесплатной),а значит обещание больше не в силе.
 
Стоит покупать, что бы потом обменять?