[H] гифты стим [W] ключи игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlan

Знающий
Дней с нами
3.031
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
4
Реакции
31
Сейчас идёт распродажа.
Так вот куплю вам любую игру до 14 рублей на распродаже(около 100 штук сейчас продается) взамен на любую игру, которой нет у меня и которая окупит карточками 14 рублей.
Имейте в виду, что все гифты будут залочены - RU+CIS.

Первым слать гифты не буду. На этом форуме уже есть моя тема обмена, никого не обманывал и обманывать не собираюсь. Если не устраивает - проходим мимо.
 
Последнее редактирование:
Парень-молоток,не кидает,обращайтесь к нему :)
 
Поддерживаю,парень не обманет!)
 
сложно, сложно. зачем посредники?
 
ну так ты сам подумай.
ты покупаешь игру до 14 руб и взамен просишь другую игру которая принесет этиже 14 руб.

Смотри, у людей есть ключи, которые они не могут активировать, т.к. на всех своих аккаунтах(твинках) эти игры уже активированы.
Может быть, этих игр нет у меня. Обмен - профит к взамной выгоде(человеку игра, мне + 1 к коллекции + может карточки продадутся больше 14 рублей).
Мой интерес - мне, естественно, не нужны игры, которые сейчас распродаются(примерно до 30 рублей), я их все уже купил на главном акке. Другое дело, что их может не быть на втором-третьем акке, тогда уж смотрю по стоимости карточек.
 
Последнее редактирование:
Обменялся все супер, ключик кидал первым. :)
 
Отличный трейдер, я ключи присылал первым, спасибо!
 
новорегу и первому? ага щаззз
 
новорегу и первому? ага щаззз
Читать не умеем? или не научили с детства? сочувствую. Грустно быть таким человеком.

А, и да. Жду предложения, раз обещал. Иначе все знают, как таких людей называют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.