GTA V Social club

Arkonyasha

Бог флуда
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
9
Сообщения
874
Репутация
60
Реакции
1.075
Товарищи, порекомендуйте мне знатного селлера акков с отлежкой, чтобы быстро не восстановили ибо играть собираюсь примерно пару месяцев. По печальному опыту прое?ал целых 300 рупий на акк который восстановили через 2 дня, больше не хочу попасть в ту же яму! Не предлагайте гифты/стим акки!
 
А чем гифт\стимакк плох? Дорого?
 
А чем гифт\стимакк плох? Дорого?
Дело не в деньгах, просто акк нужен не с нуля, т.е в дальнейшем я хочу накрутить на него балик, не переживать по этому поводу и играть в свое удовольствие. Насчет стим акка, на него довольно выше шанс получить бан в том числе за нарушение соглашения. Про гифт думаю объяснять не надо.
 
Дело не в деньгах, просто акк нужен не с нуля, т.е в дальнейшем я хочу накрутить на него балик, не переживать по этому поводу и играть в свое удовольствие. Насчет стим акка, на него довольно выше шанс получить бан в том числе за нарушение соглашения. Про гифт думаю объяснять не надо.
Хуй знает. Крутил 20mln.dll в Апреле, до сих пор все норм. Накрутил 500млн.
 
Хуй знает. Крутил 20mln.dll в Апреле, до сих пор все норм. Накрутил 500млн.
В стиме? Просто зачем рисковать довольно выше по стоимости стим аккаунтом, чем лучше взять где нибудь недорого социал с отлежкой и на него накрутить
 
В стиме? Просто зачем рисковать довольно выше по стоимости стим аккаунтом, чем лучше взять где нибудь недорого социал с отлежкой и на него накрутить
чет ты слишком загоняешься по этому поводу мне кажется, ты думаешь рокстары тебе вак повесят? мне кажется максимум тебе заблочат сошиал клаб и не более и то слышал что там сначала на неделю дается, потом на месяц, и уже потом только дают навсегда...
 
Тебе вак не дадут, сам 2 бана получал на неделю и месяц в стимовской версии
 
Эммм покупал в стиме гта с его релиза и сразу при первой возможности накручивал бабло. И до сих пор ни одного бана..