Gta 5

intemfor

Intemfor
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
33
Реакции
366
На 2 дня появились скидки 50%. Так вот, не знаете какая будет скидка в зимней распродаже??
И когда лучше взять??
 
  • Like
Реакции: Jeydon
На зимне бери , йопта, карточек зафармишь зодно, нормуль будет
 
А скидка то какая будет??
50% это самая большая скидка за 3 года что ее продают в стиме, котрую установили на недавней осенней расродаже, не думаю что в ближайшее время скидка будет больше
 
А скидка то какая будет??
никто не знает. О скидках заявляет не стим , а компании, стим сам делает скидки только на свою линейку игр от Valve< ну это логично. Может быть так, что сейчас игра стоит со скидкой 50%, а на зимней скидка будет меньше, потому что ажиотаж больше, так уже было с одной игрой, которую я хотел купить прошлой зимой. Скидка стала меньше, а вот потом, спустя месяца 2, цена также опустилась, как и до нового года, потому что спал ажиотаж. Как мне кажется, скидка может быть и 50% и это пиковая скидка на ГТА 5 на ближайший год-полтора. Потому что обнов много, людей много и если следить за динамикой цены и динамикой обновлений - каждый крупный патч - скидка 50%. На зимней есть смысл брать только в том случае, чтобы получить доп.карточку (если будут), потому что каждая карточка падает за слитые на игры 10$
 
  • Like
Реакции: intemfor
самая маленькая цена в стиме за все время 561 рубль