Гривні вже 13 листопада

полюбому обменный курс будет хуже, чем в ближайшем банке, но это не 98 год в рашке, так что сильно не убудет
 
Где мои гривни?
 
Cейчас не могу сказать, перейду ли. Нужно будет смотреть на цены.
 
полюбому обменный курс будет хуже, чем в ближайшем банке, но это не 98 год в рашке, так что сильно не убудет
На данный момент курс в стиме выгоднее курса цб. Что тебя не устраивает?
 
Вроде действительно конвертировало по курсу, но теперь в торговой площадке я что-то не могу разобраться, думаю со временем привыкну.
 
Вроде действительно конвертировало по курсу, но теперь в торговой площадке я что-то не могу разобраться, думаю со временем привыкну.
Да, к тп привыкать еще долго нужно будет, я скорее всего при каждой продаже буду гуглить что то вроде "10 грывень в долларах"
 
Да, к тп привыкать еще долго нужно будет, я скорее всего при каждой продаже буду гуглить что то вроде "10 грывень в долларах"
А у меня еще и целая куча предметов на продажу, как мне теперь это все высчитать чтобы я не остался в минусе.
 
Игры выгодней в гривнах?
 
Большинство игр вообще купить нельзя...
 
Да уж, стим меня здорово так нагрел. На аккаунте было 25 центов(для того что бы купить ключ в csgo нужно было 2.49, или же 10 раз по 25 центов), стало 6 гривен 64 копейки. А ключ в гривнах стоит 66 грн 60 копеек. Т.е. мне теперь нехватает и нужно ЕЩЕ 20 копеек... И кстати, покупка ключей в ксго "временно недоступна"
Меня еще раз "обманули". Еще до введения гривны выставлял Этот фон за 85 центов, который у меня недавно купили, после комиссии я должен был получить 74 цента, или 19 гривен (и 50 копеек, не важно) а получил 18 гривен и 87 копеек (или 71 цент). Где мои 3 цента/70 копеек??
 
Последнее редактирование:
Гривна говно в стиме, почему любая шмотка унтундреда стоила 27 копiйок щас она стоит 3 копiйки