Гривні вже 13 листопада

лично я оставлю баксы и сравню цены с рубялми) а потом может и переведу в гривны
Читай внимательно, если у тебя баланс сейчас в $, то они конвертируются в гривны по рыночному курсу на 13 ноября.
 
Бля когда у всех инет провайдеров средняя скорость от 20 МБпс, а у тебя Укртелеком :derpcry:
У них есть с нормальной скоростью тарифы уже с кабелем норм, а не через телефон.
 
Читай внимательно, если у тебя баланс сейчас в $, то они конвертируются в гривны по рыночному курсу на 13 ноября.
так у меня в рублях сейчас
не так выразился)
 
Можно ли как то остаться с пиндосскими долярами ?
 
  • Like
Реакции: devil1maks
Можно ли как то остаться с пиндосскими долярами ?
нужно что-нибудь купить в магазине стим через впн сша или страны где баксы останутся после обновы использую скорее всего платежное средство именно этой страны. Наши кредитки и оплата кредиткой через пейпал думаю не прокатят. Как варик пробовать юзать впн Беларуси
 
  • Like
Реакции: brQQnly
нужно что-нибудь купить в магазине стим через впн сша или страны где баксы останутся после обновы использую скорее всего платежное средство именно этой страны. Наши кредитки и оплата кредиткой через пейпал думаю не прокатят. Как варик пробовать юзать впн Беларуси
Сейчас же смена страны для магазина происходит без совершения каких-либо платежей. Стоит всего лишь залогиниться в клиенте стим под ip адресом нужной страны, и после этого, сменить в настройках аккаунта
 
Никогда не понимал дурачков со стран СНГ которые держали баланс в $. У вас же игры в полтора-два раза дороже чем в рубле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно что-нибудь купить в магазине стим через впн сша или страны где баксы останутся после обновы использую скорее всего платежное средство именно этой страны. Наши кредитки и оплата кредиткой через пейпал думаю не прокатят. Как варик пробовать юзать впн Беларуси
Лучше молчи если не знаешь. VPN любой страны и просто меняешь валюту. Все в два клика
 
Никогда не понимал дурачков со стран СНГ которые держали баланс в $. У вас же игры в полтора-два раза дороже чем в рубле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше молчи если не знаешь. VPN любой страны и просто меняешь валюту. Все в два клика
>Никогда не понимал дурачков со стран СНГ которые держали баланс в $. У вас же игры в полтора-два раза дороже чем в рубле..
А я, например, игры и не покупаю. А при трейде мне удобнее баксы использовать
 
А когда конвертацию сделают?
 
Интересно, что будет с предметами которые выставлены на торговую площадку, цена на них тоже конвертируется?
 
Надеюсь как и с рублями, цены будут ниже.
 
Интересно, что будет с предметами которые выставлены на торговую площадку, цена на них тоже конвертируется?
Ловите инсайд: все забагается и вещи на ТП можно будет купить за копейки (снова)